Литература
Что модно и не модно коллекционировать?
Пожалуйста, называйте по нескольку вариантов. Подробные ответы прииветствуются :)))
предлагаю всем присылать мне, что вам нравится для сайта, а также принимаю любые советы по офотмлению и назначению и вообще-могу вам его подарить.
Сам я из каркасов туалетной бумаги (нарезаю) делаю всякие кубики
сохраняю все пакетики майонезные, молочные.
Из чеков выданных в банкомате сделал шашечками занавеску для лоджии
Вообще собираюсь ( свои, не из баков) бутылки наполнять водой и где-то закопать
А в мешочки засыпал ракушек много и обкладываю комп, когда надо с шумом бороться - эффект был бы больше, но надо чем-то уплотняющим проложить
из обыкновенных бумажек сшиты карманы и увешана целая стенка (под занавеской) дисками.
Массивную подставку для микрофона сварил из отходов уголка и электрода = комп P-4 3000 512 internet 2mb
Коллекционерам поделок из спичек = если будет много заказов, то перегоню с видео, как сделать нечто удивительное по конструкции
и принципу крепления.
Модно - золото, брилианты, недвижимость, машины, не модно - венерические заболевания !
вы коллекционируете то, что вам нравитсяа не то, что модно или не модно
не могу ответить однозначно на ваш вопрос, а именно что модно, а что не модно. я например бердекли (картонные подставки под пиво) коллекционирую :)
Коллекционировать можно все и вся лиж бы терпения хватило
shto nravetsya ikolekseaniryi, ukajdogo svoi interes.mne nravetsya kulinarinie knijki koleksanirovat!
Я из деревянных линеек и палочек от мороженого вырезаю средневековое оружие(топоры,мечи,доспехи,щиты,кинжалы...) А мода не для этого... Хобби должно нравится,а не просто быть модным!
Фантики точно не актуально))
модно то, что нет у других!! ! покажешь коллекцию чего нить необычного у всех глаза будут как пятаки...
Что тебе нравится, то и коллекционируй, а не то, что модно... !
Лично я коллекционирую ножи... Это так здорово!