Литература

Зацените просто так, если не в лом... (знаю что фигня полная=)

Делать нефиг и написала что то типа маленького стишка.. .

Любовь, пропитанная болью, возьмёт тебя в небытие,
И ты там, в муке полусонной, споёшь и сплачешь обо мне.
Мой призрак, ласковой надеждой, коснётся милого плеча,
Но всё не будет так, как прежде, другие мы, другая Я...
Умники хреновы!! ! (не автору) А мне вот понравилось!!))) ) Классно и очень красиво))))) ) Я сама стихи пишу (правда не так хорошо) . Если интересно, можешь посмотреть у меня в блоге, я их в основном все туда выложила...
Рустам Бермухамбетов
Лучший ответ
Мать , ты хоть сама поняла, что написала?
Красиво)
слушай прост супер ничё не скажешь
Ny i sdorovo, klassno, chto drygie i sachem, kak preschde, "novij savet"- interesnej!!
Фигня. Полная фигня. Попробуй ещё раз.
Творчество и самовыражение всегда похвально.
Прости, но действительно " фигня полная", это если качество стихотворения рассматривать, а вообще-то пиши на здоровье, только стихами не называй. Любое проявление творчества само по себе замечательный факт! Так держать! Просто помни, что ты не поэт, а только любитель. :-)
так, если смотреть на правила - само то.
Но тема уже заезжена (как "самая великая")хочецца чего-нить пооригинальней.. )
осилишь?
Тема любви, наверно, для всех популярна! Твори больше!
о,да ну ты прост поетессссса!Кафово
Shamil Veliyev
неплохо, если вчитываться и вдумываться.
Kenjebek Joldas
нормально, вроде
{*miss_ Pozitiv4Ik*}
Потрясающие стихи!!!! Неожиданно хорошие
Маленькое предложение во второй строке
"И там ты в муке полусонной споешь, поплачешь обо мне.. "
Не обижайся - не вмешиваюсь в творчество, просто так показалось гармоничнее строка будет
Мне очень понравилось!!!! Молодец. Наверное ты страдаешь?
Вот это пипец тема. Я сейчас вот знаешь что сделала своему мужчине бывшему отправила такую смс с твоим стихом я надеюсь ты не против? Супер. Браво! Браво! Браво!!!!Ты умничка. Напишешь еще что нибудь интересненькое кидай на мыло если не трудно. Супер супер. Ну блин я в восторге полном нет слов!!!!ААААААА Классное. Тепер сердце волнуется от ожидания ответного смс от НЕГО! Эх Спасибо тебе. Еще раз ТЫ СУПЕР!!!!