Литература

А вы употребляете или употребляли наркотические вещества?

Василий М.
Да. кокаин один раз понюхал.. Ну что я могу сказать, конечно торкает, но денег этих нестоит.. Все просто..))
Юлия Петрова
Лучший ответ
Да, ну, на Фиг...
Никогда ...кроме водки ничего не употреблял .. и живой пока :)))
Чай пью. Некоторые секты его относят к числу наркотиков... А что до травы, таблеток и прочей гадости - ничего хорошего в них нет. Организм человека способен сам приводить себя в благотворные состояния сознания. Загаживать свое тело и душу смысла нет. Все, что надо, творческий человек переживает в своей реальной жизни, и глюки ему не нужны.
Эльза Галямова
план курил лет в 17
St
Stas
Шоколад,кофеин,таблетки от кашля в состав которых входил опиум(Спишь после них постоянно).никотин еще,но уже бросила
Почти все пробовала, ума хватило на том остановиться
2 раза пробовала траву курить... фигня полная. Лучше бокал вина хорошего выпить - по деньгам то же, а удовольствия в разы больше!
много что попробовал в свое время... но все оказалось не моим....не курить, не нюхать и колоться не понравилось....уколов я вообще боюсь....водка, пиво, коньяк - только это
нет и не буду никгода
Антон Ашмарин
Кажный Новый Год делаю себе подарок, а потом целый год ничего не хочется...
Да: кофеин, аспирин, новокаин...
Нет, никогда и не собираюсь
было дело.
Амфетамин - дерьмо, никогда не нюхайте.
Обычно не даю краткие ответы. Этот исключение. Н Е Т.И другим не советую
Пробовала, ничего хорошего, а вот моя подруга до сих пор отказаться не может, хотя чуть суицидом не закончила. Страшная вещь, советую бежать куда подальше и никогда не пробовать, особенно если воля слабая..
Грибы ем.
Не пробовала и вам не советую
Дюмик пробывал ( димедрол) Дропец курил ( Марихуана) Водочку пил, дурман пробывал ))) а больше мне не нужно )))
Yeah...Coffee
сам себе должен выбрать подходящий кайф!!
Время от времени траву покуриваю.
Ne upotrebliaju. Kurit brosila, kofe decaf p'ju. Alkogol ne pju. A vse pochemu??? Beremennost i grudnoe vskarmlivanie. Samoe luchshoe sredstvo brosit kurit - beremennost! Sovetuju vsem poprobovat!!! A tiazhelie narkotiki...vsegda derzhalas podal'she, chego i vam zhelaju