Литература

люблю гонять на авто. ночью с выключеными фарами. хобби ли это?

все ли у меня в порядке с головой?
Denis Viktorenko
знаешь, если хобби, то дурацкое....может у тебя есть проблемы и ты от них так убегаешь!Я вот тоже думала закрыть глаза и поехать, но это тотальный исход и так ясно, зато убегаешь от всех проблем сразу, ты этого хочешь или как?
Gulzoda Sultanova
Лучший ответ
опасно для окружающих, адреналинчик... да ты наркоман
с головой беда, ты-то можешь любить все, что угодно, но представляешь реальную опасность для окружающих.
Даша Киструй
у тебя все в порядке. . только постарайся кататься по безлюдным дорогам .. и где машин по-меньше.
здорово!
но если бы я узнала подобную вещь о любимом человеке ...я даже не знаю.... я бы тоже его спросила о состоянии головы...
Дебилизм!
Сергей Домарев
нет, не хобби, это дурь!!!
идиотизм.
нет , это самоубийство ...
Сегодня по пути на работу видел жертву такого катания. На пешеходном переходе труповозки дожидалась.
по обкурке?)))))))))
Алена Макаева
Немного беспорядка в голове присутствует...
Меня покатай)))
Тебе надо дома сидеть с выключенным светом, чтоб случайно аварию не создать или не сбить каго. Вот такие как ты наверно и врезаются в припаркованные на обочинах грузовики. Ездий лучше с фарами и помедленней.
Rinat Umarkhanov
Нужно срочно обследоваться.
смотри-а то меня так уже ловили...
Инна Фидянина
Ну вот! Сам подозреваешь о неполадках! Это уже сдвиг в положительную сторону.
Виктор Эхнер
Ээээ, аааа, я думаю это уже болезнь....а как еще травм и встреч с милицией еще не было?
скорее не хобби, а вялотекущий суицид
Не это свобода от пробок!!Слишкам быстро не гоняй и береги ся !!Тормозов и чайников хватает!! !
Катя Гецкина
это самоубийство, а это поверь не нормально!
Юрий Зайцев
Это самоубийство =))) И других подвергаешь опасности
Адреналина точно не хватает.Может лучше в гонках каких-нить поучавствовать.Только на безлюдном месте.У меня подружка по ночам на кладбище ходила. Наверно это от того, что у нее нет машины.))Береги себя!!
Это диагноз , как у меня.
Пётр Семён
ага, только смотри, у меня тоже тfкое хобби, только еще и по встречке. Где ты, говоришь, ездишь?
Коля Настя
А у тебя вообще голова-то есть? Если тебе твоя жизнь не нужна....то зачем рискуешь жизнью других людей.
безрассудство:) и желание быть не похожим на других, а может быть борьба с комплексами
и без руля.И вообще без Авто.Клево чувак, это не хобби, это болезнь
скорее всего тебе не хватает адреналина в обычной жизни или это твое средство борьбы со стрессами. как чувствуешь себя после таких гонок?
а я люблю часами сидеть на покатой крыше и петь все что в голову придет, или писать стихи))это тоже хобби?)))я думаю, таковым можно считать все, чем любишь заниматься в свободное время и что доставляет тебе удовольствие
Lyudmila Kuzikova