Литература

Я знаю многим не нравятся Сумерки. Объясните, почему?

Только приводите пожалуйста аргументы и доводы, потому что ответы типа - это отстой и т.п. как-то не содержательны и не объясняют сути вашего отношения к книге.
Igor Bulmaga
Могу ответить за себя) Я смотрел Сумерки. В принципе хороший фильм, но об этом фильме так говорят, как о чём-то сверхъестественном, и многих это раздражает.
Muldasheva L.n...)))
Лучший ответ
самый нудный фильм в моей жизни
а вообще, я согласна с Геворгом, меня этот фильм раздражает именно поэтому
Mind The Gap
Мне всё равно.. . Многим не нравится то, что в них создается эдакий слащавенький образ "вампиров" специально для девочек-подростков. С целью извлечения прибыли, естественно.
Татьяна Гасс
Ничего нового :)) Все это уже было, было, было ...
Что касается деталей, то совершенно согласна с Асмодеем Белиаровичем (см. выше)!
Федор Витько
Прихожу я на Ответы, а тут все обсуждают какие-то сумерки и какого облезлого актеришку и обдолбанную актриску. И все воют - О, Сумерки! Начало бесить, узнала, о чем.... Фигня. Не читала и не хочу, не люблю новомодных авторов.
Тем более, я не в том возрасте.
Igor Bulmaga знаете, а я точно так же говорила, пока не прочитала книги...
всё просто. в осномном сумерки нравятся девочкам 12-18 лет. романтикам. в сумерках сопли, любовь-морковь так ещё и фантастикой приправлено. ну и по описанию в книге идеальный Эдвард, каких в реале не существует или джейкоб (смотря кому кто нравится) . можешь посмотреть трейлер 3 части. http://www.youtube.com/watch?v=SYL24AdvUn8 я сама романик и люблю помечтать. сумерки конечно не шедевр, но мне нравится.
Erkanat Iskakov
Язык автора беден до ужаса - 1
Идеализированные образы - 2
Банальный сюжет -3
Никакой информационной ценности -4
мб хватит
Madonna Love
Igor Bulmaga Спустя пять лет хочу сказать: как же вы были правы. И блин: где были мои глаза?)))
сопли... романтика... бяяяяяяяяяя...
По моему мнению этот фильм больше для романтических натур
Сюжет примитивный.
А во - вторых, это фантастика, а такой жанр многим может и не понравится)
хотя Сумерки я сама обажаю=)
Мне ненравитса фильм Сумерки, без смысла. Напутали с фантастикой...
Igor Bulmaga вообще-то я про книгу спрашивала...
а в чем выражается отсутствие смысла по-вашему?