Литература
Люблю художественную литературу про психов. Что посоветуете???
Могу порекомендовать Михаила Булгакова "Записки Врача". Там крутые наркотические приходы описаны - чем не про психов?
Достоевский Записки мертвого дома. Портрет Маркиза де Сада
Достоевского почитай - сплошные психи !!!
посмотри фильм Парфюмер.
прочитайте "Райский сад" Хемингуэя, если еще не читали.
Прочитала за ночь.
Книга очень сильная и меня потрясла )
Правда там не совсем о психах, но психологические отклонения у героев присутсвуют.
Интересно и читается легко.
Прочитала за ночь.
Книга очень сильная и меня потрясла )
Интересно и читается легко.
Ну и пристрастия у Вас
"Эликсир сатаны", Гофман
Александр Минчин, "Псих". Пронзительная, страшная и трогательная история.
Книги Поппи Брайт и Тоби Литта, атакже Чак Паланник! Там сумашествия хватет!
Почитай про маньяков, например "Оформитель" Акунина, или более серьёзные книги.. исследования..
ага Достоевский что надо занрузишься по полной .ну и Парфюмера почитай конечно.
Почитайте пьесы Николая Коляды.
Почитай "Преступление и наказание". Все произведения Пауло Коэлье. Только особо не грузись...
"Чапаев и пустота" Пелевин, "Дневник сумасшедшего" Венедикт Ерофеев. Это про психов в буквальном смысле. «Дневник одного гения» С. Дали. Это про человека неординарного, следовательно, ненормального, в понятии социальных штампов.
Пелевин однозначно! Лучше начать с "Чапаев и пустота" оч глубокое произведение и оч красивое. В конце долго думала кто из главных героев все же псих, если там реально больше одного героя....
записаться на прием к врачу-психоаналитику пока башню не снесло полностью.... енто болезнь и ее лечить нужно пока не покусал кого ))) ммммм ..в плохом смысле ентого слова
Гоголь "Записки сумашедшего" - обаржешся
Стивен Кинг - "Дорожные работы" - про мужчину, который начал сходить с ума и отказывался переезжать из дома готовившегося к сносу.