Литература

Я мирно ловил в лодке рыбу на реке, но вдруг в меня вселился Хемингуэй и говорит: «Старик греби к морю»! Послушать его?

Маша Фёдорова
А-а, так вот это кто у нас на марлинов охотился без лицензии! Ах, Саша, Саша.. . А я-то голову ломаю - кого мне тот Старик так напоминает?
Игорь Хлыстиков
Лучший ответ
Неужели Хемингуэй не знает, что после обращения ставится запятая? Вроде грамотный был...)))
Маша Фёдорова Двоеточие, либо дефис, В зависимости от контекста. Дью! Ответа на мой вопрос, так и не последовало.
а эт точно был он..?
Александра ;)
Марлина, наверное, ловить будете. Это дело без дайкири никак, проверь лодку на наличие боеприпасов, а то клева не будет. -))
Ты дал промашку))) Если он вселился, то и отвечать ему. Тебе то зачем переживать?)))
Хочешь - плыви, но смотри, там же можно встретиться с её величеством - АКУЛОЙ, а акулы по одиночке не бродят в море...
Оксана Попова
Ну и гриби себе !
Если готов испытать драйв и остаться ни с чем - тогда вперёд!
Антон Антон
Да чего там грести, пьяному и так море по колено!
...Позвольте Продолжить...:... Я мирно ловил в лодке рыбу на реке, но вдруг рыбка выпрыгнула из и Пой... Полюбила м*еня... Так да!?.. Или!?. .

G.G.
Маша Фёдорова Вас "тошнит" ещё сильнее, чем меня, по ходу "рыбалки".
Конечно!
Там выбор лучше)))
Татьяна Агеева
Вселился?) ) Выселяй гастарбайтера нафиг и продолжай мирно рыбачить)))
Вас течением отнесёт. Присните пока!
Серега Михеев
Хемингуэй- плохого не посоветует!)))))))))))))))))))))
Tulepova Ab
Это был не голос Хэмингуэя... это- весеннее воспаление шизофрении))
Олег Баданин
Маша Фёдорова Прощай ремиссия?
Хорошо ещё так, а если бы не Хемингуэй, а апостол Пётр, да Христа рядом не было? Аккуратно, касатик, с вселением-то.
Маша Фёдорова "Весело вселение" - по волнам хожденье?!
Что же так не везёт-то вам.. .
Я же предупреждал, что всё самому проверять надь.
Етого извращенца Хемингуэя не слушайте, становитесь в лодке во весь рост и громко пойте Интернационал, ето его отпугнёт на время.
В море он заставит вас ловить акул и засовывать им в пасть морских ежей, а потом злобно хихикать, наблюдая за их мучительной смертью.

Хорошо, если с вами в лодке есть исчо кто-нить. Сушите одно весло и передайте помощнику. Пусть тот пару раз зарядит вам в левое ухо, только не ребром весла, а плашмя. Ето важно. Так Хемингуэя можно изгнать быстро и эффективно.

В правое ухо не надо. Ето только усугубит ситуацию. Ежели бахнуть в правое, то Хемингуэй заставить гребсти к ближайшему кораблю ВМС США, взбираться на палубу и откручивать там гайки босыми пальцами ног. До сих пор содрогаюсь при воспоминаниях от етом...
Azat Sib
Маша Фёдорова Веслом по уху - это уже Теодор Драйзер, "Американская трагедия".
Маша Фёдорова Модераторы не позволяют Русскую классику "склонять", а тема богатейшая!
Маша Фёдорова Если Вы предпочитаете жить, в "подгузниках" своих латентных предпочтений, то зачем "откликаться" на мои вопросы? Игнорируйте их. "Проходите мимо".
Маша Фёдорова Я "весёлый чел" и ни какой "садомии" за мной, двоежёнцем не наблюдается.
Маша Фёдорова Мы тут все "веселимся", каждый от своей беды. )
"...ловил Я мирно в лодке рыбу на реке... .
Сосуд мой медленно впускал в себя Раздумья.. .
истлела и моя Печаль... Пора уж к Морю -понял Я... "
))))
Маша Фёдорова Спутаешь тут, с Вами!
ПРИВА АЛЬ) )
Прислушайся к себе... и своим желаниям.. и после этого вперед, или на месте))
Море больше, рыбы тоже, хоть пруд пруди!! ! Так что греби, не прогадаешь!!!
да греби к морю там рыбы больше
Леша Злодеев
Старина прав!
Конечно ДА ! !заодно и рыбку половишь ! !:))))
Елена Якивец
коненчно надо слушать
Сергей Быстров
А Муму в тебя не вселилась? Типа, давай, Герасим, топись...
Алексей Егоров
Маша Фёдорова Бывало и не раз, "вселялась". Но непослушная мозолистая рука, неизбежно делала своё "нелитературное" дело, сопровождаемое звуками "МУ".
Ну греби, греби. ЛЕД ЕЩЕ НЕ СОШЕЛ! И греби быстрее, бригада в белых халатах ужу догоняет !
Маша Фёдорова Догоняет!? А ты гаражами, гаражами!!!
Открытое море чревато опасностями. Вы же не хотите повторения судьбы Робинзона. . Лучше вернитесь домой и напишите рассказ о своем улове. Вдруг получите премию, как папа Хэм. Большие писатели к добру снятся.: ((((((((((((((((((((((
Быстрейййййййййййййййййййййййййййй
Ольга Тулинова
Ему эту рыбу потом пришлось сырую есть -- не советую...
ne riskuj,kada prosnessa stob ne zahlebnulsa)))
Гребите, гребите - там рыба покрупнее будет. . =)
неее.... не стоит я думаю=) мало ли че он задумал=))))
а Ты помнишь, как он кончил? оно Тебе надо?
А Вы попросите его, что бы он подогнал вам ТУ рыбку (старичка), что бы она подмогла выгребсти к морю..
T S
Это великое доверие. Эрнест Миллер Хемингуэй доверяет тебе померятся силами с морской стихией. Выловить и доставить на берег рыбину, достойную ХЕМИНГУЭЙЯ. Попутного ветра.
Не слушай его, не доплывёшь!:)
Наверн конечно гриби вдруг золотая рыба=)
Если не смог поймать "рыбу" бегавшую в лодке, то лучше грести туда, куду эта рыба убежала. А потом на море вдвоём, на волнах любви!
Естественно! И ты еще спрашиваешь?!
Уау! Старик и море! Хорошее произведение! Правда философии много. Ну раз Хемингуей сказал значит надо плыть, знаете ли, не каждый день с Эренестом поговоришь.
Слушай внутренний голос
Слушай только своё сердце! (мало ли кто ещё в тебя вселится и наговорит...)
да
Если любишь приключения послушай. Но потом сам выгребаться будешь..
Стукните себя по-сильнее в лоб - он выселится, и пошлите его к ...голубому марлину.
ну это смотря скоко курнул. \или нюхнул\
Маша Фёдорова Какой там "курнул"! Это серьёзный вопрос.
lда
Luiza Gizatullina
да там риби больше!