Литература
как избавиться от дикой зависимости к интернету?
отключить его навсегда...
найди такую работу,после которой на интернет просто не будет времени....
Сломай комп
Включить силу воли и разум! Человек способен себя заставить отказаться от соблазна. Ты это можешь!!
А зачем? если он приносит вам удовольствие. Вот как я говорю в этой жизни для меня ин-т едиственная радость.
своеобразный наркотиккак избавляются от наркотика? огромной силой воли и истинным желаниемУдачи!
А стоит ли? Единственная радость в жизни))) Если, конечно, есть альтернатива....Тогда... Все равно не стоит!!!
практика показывает мне, что никак. даже в случае осознания необходимости избавленияот этой зависимости. значит, выход один - использовать эту зависимость во благо
Зависимость конечно же плохо,... но интернет- очень хорошо.
выкинуть комп!
разбить комп
1. установить предел времени, которое можно проводить в Интернете,2. заставлять себя время от времени несколько дней подряд не работать в Интернете,3. программным образом заблокировать доступ к каким-то конкретным ресурсам Интернета,4. установить для себя правило ни под каким видом не обращаться к Интернету в течение рабочего дня (если только это не входит в рабочие обязанности),5. ввести чувствительные для себя (однако без нанесения ущерба здоровью) санкции за несоблюдение такого рода правил и ограничений,6. налагать на себя подобные санкции до тех пор, пока не восстановится способность выполнять данные самому себе обещания,7. заставлять себя вместо работы в Интернете заниматься чем-то другим,8. научиться извлекать из жизни другие наслаждения, способные заменить или превзойти удовольствие, получаемое при работе в Интернете,9. обращаться за помощью всякий раз, когда собственных усилий оказывается недостаточно,10. избегать таких встреч и пребывания в таких местах, которые могли бы побудить вернуться к аддиктивному поведению.
Это уже болезнь
Ой, я сам не знаю ...особенно в выходные когда нечего делать....целый день торчу тут ...
Отойди подальше...