Литература

Интернет хобби или зависимость?

А для вас что есть интернет?
Развлечение
Рашид Эркебаев
Лучший ответ
зависимость,вот уж никогда не думала,что это случиться со мной.
Хобби, которое имеет свойство быстро переходить в зависимость.
Елена
если в нем сидеть много то зависимость если работать то не то ни то а если иногда заходить долго находиться и все про него знать то это хобби. для меня это хобби
Aza Kassimova
интернет-это зависимость !!!
это хобби которое как зависимость-хочется всё время сидеть в нете ((((((
Зависимость, заходишь почту проверить, думаешь минут 5 и все, а нет часа на 4 остаешся
Маришка ))))
ponemnojky ot oboih
снвчало это было развлечением, просто когда было свободное время или нечего было делать, я могла залезть в инет и лазить там часами, но сейчас это перерасло в какую то зависимость, я не могу и дня прожить без инета!!!!
увлечение
развлечение.. када дома - тут, вот ща на улице холод.
потеплеет, спокойно могу отказать в пользу веселой прогулки в компании друзей =))
Это однозначно не хобби.
У кого-то зависимость, причем она чаще всего уже неконтролируемая, наверное это издержки времени!
если зарабатываете в нем деньги - это работа, если время от времени тратите и что-то при этом создаете - хобби, если висните тупо вперив морду в экран - зависимость, если жизнь вне интернета скучна пресна и безрадостна - зависимость в тяжелой форме.
ну если ты тут сутками то уже -зависимость.. для остальных наверное и развлечение, и источник информации...
Для всех - поразному. Для меня - хобби, для кореша моего - зависимость.
А остальным, вообще похер.
Средство для общения и получения информации
источник информации
Уже зависимость....
Это стиль жизни :))) Или даже - особый вид жизни.Я, например, говорю часто: я живу на этом сайте с такого-то года...Зависимость? Не без этого. Но жизнь полна зависимостей. Хотя, конечно, полностью уйти в Сеть - страшно. Нельзя терять связи с реальностью.
хобби плавно переходящее в зависимость
Lilia Chicu
ну не хобби - это точно!
Скажу так ____ето ЗАВИСИМОСЬ.