Литература

Кто знает как избавится от игровой зависимости в автоматы на деньги

к психологу!
Татьяна Гинц
Не заходить туда...
просто пойми что типе ето ненужно поймеш,что ето "лохотрон" отвикнеш,нет значить такая твая судьба промахивать деньги которие пошлиби на чото тепе нужное
Елена Иванова
застрелится автоматом
Знакомого избавил лично! пересадил его на всем известную Линейку! linege2
Юля Копылова
играйте в интернете бесплатно
Если это зависимость, то ничего не поможет, пока не дойдёшь до какой-то точки, должно случиться что-то, что изменит отношение к ним, вызовет отвращение, пренебрежение или даже страх, так с любой зависимостью...
Alevtina Schick
Н е носи с собой много денег
Вообще проще всего не начинать. Ну а если начал и все время проигрываешь эта охота должна сама собой отбиться. Есть люди которые днями стоят у этих автоматов(необязательно играют) и просчитывают через какие интервалы идут выигрыши. Лично я стараюсь обходить все эти столбики стороной. Хотя однажды приехал в пиццерию и кинул там пятак в автомат(выигрыш 250 р - приятно было , купил 2 пиццы)
Быть сильнее, чем свои слабости. Мужик ты в конце концов или нет? есть сила воля???
Валерий Яшин
это очень сложно, это духовные вещи! надо найти реб. центр при поместной церкви и пройти реабилитацию. Психологи помогут только 2 из 50 человек.
Устроиться работать в игровые автоматы и окунуться в этот мир изнутри....мне помогло....
A&
Andy ")))
Обрубить руки по локоть
Игромания -это болезнь (духовная) иногда хватает исповеди, иногда необходимо идти на Вычитку....в любом случае в церковь....