Литература
Как избавиться от компютерной зависимости и уйти в мир реала?
Влюбиться, найти работу, родить ребенка. Я тоже болел однажды компьютером. Через это все проходят. Сейчас реабилитировался. Захожу в нет только переодически. Основная причина зависимости - масса свободного времени. Поэтому самый действенный способ - найти себе другое дело. Занять себя.
a druzja vam ne podhodjat?
Возьми кувалду и....
а как твоя зависимость проявляется?.. может быть, ты раскрываешь свои самые явные способности с помощью компьютера? ты как время-то проводишь, работая за компьютером, расскажи?
просто уедь на пару недель на дачу или в глухую деревню к далёкой бабушке, и окунись в мир природы, и ты поймёш, чо в жизни не только компьютеры....на себе такое проверено. помогло....
напиться и забыться
Можно уйти в монастырь) Стопроцентная гарантия избавления)))
Само пройдет через некоторое время.
А зачем это же твой дом, твоя семья
Отрубить интернет и посмотреть,сколько денег за инет начислено!
просто. взять и уйти
Найти хобби или выброси комп
выключи его
Мне самой интересно. Где бы я ни оказалась, везьде есть компьютеры и Интернет. Постоянно в нём сижу. Мне постоянно делают выговоры на работе и постоянно штрафуют. А если рядом нет компьютера, мне становится плохо. Возможно, это потому, что люди выбирают не правильную работу, возможно от недостатка живого, реального, искреннего общения. Возможно, из-зи стресса. Может в отпуск съездить, разбить какой-нибудь компьютер, телефон или чьё-нибудь лицо. Важно снять стресс.
Добрый день, Женя! Проблемка эта тревожит очень многих. 1. Надо разобраться чем компьютер для тебя привлекательней реального мира. - Обычно дело в том, что когда работаешь с ним многое получается с меньшими усилиями в сравнении с достижением цели в мире реальном. 2. Найти для себя какую-то цель, которая будет достижима и сложна, и пусть компьютер в её решении присутствует - он всё равно не отпустит на все 100. Надо оставить ему место, но место это должно быть ограничено. 3. Принять решение начать движение. Удачи Женя! Лев.
перерезать провода - "сжечь за собой мосты"!
Да элементарно!!! Оторвать задницу от стула прямо щас и пойти на улицу, и чувствоать, и дуамть о том что вокруг.. слушать людей и СМОТРеть им в глаза, верить им и любить их, флиртовать глазами а не сообщениями... НЕ ВКЛЮЧАТЬ комп неделю - ты от этого не пострадаешь а здоровье поправишь Зачем такие вопросы задают?? ясно же что делать по-моему.. извините я на нервах
отключить интернет, телефон, продать квартиру, машину и пойти бомжевать
выключить компьютер и выйти на улицу.к людям
Ты должна сама себя перебороть. Если не сможешь, что ни делай - все равно придешь и сядешь. Попробуй найти для себя какое-нибудь стоящее занятие, чтобы попросту не сидеть в инете.
Продай комп. И иди займись спортом!
Зачем от неё избовляться но если хочеш то можно просто выключить комп
взорвать если не можеш выключить
зачем ьтебе туда! все равно вернешься )))))
Заведи друзей без этого "бзика". Выведут...
Выйти замуж за капитана дальнего плаванья....Или самой стать капитаном
не, лучше выпей йаду)