Литература

кто хочет в школу?

Ой, а я как хочу!! ! окончил институт 7 лет назад, а теперь страсть как в школу хочется.
Девок за косички подергать, на доске почета попонтовать.. . эх! Вот ведь были времена...
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
нихачуу в школуууу!!!!
Очень хочу. Вот уже ровно 22 года хожу в школу. Я учитель и работу свою, и учеников очень люблю.
Второй год не отмечаю этот праздник,дети-выросли,а внуки ещё маленькие.А праздник очень хороший!
Я хочу в школу!!! школу окончил в этом году, поступил в универ. Но я бы ещё 10 лет в школе проучился, если бы не армия и дальнейшая жизнь, в которой нужно уметь "крутится"...
школа сниться в ночных кошмарах. экзамены....не выученные уроки....прогулы...
я бы сходила....с 9-го класса там не была))))Решила стать взрослой в 14 лет....и закончила экстерном в колледже....
С удовольствием сходил бы! Жаль времени нет :( А в инст реально западло!
Я хочу, тк я иду в новую школу,поэтому очень интересно.Жду с нетерпением.
Отабек Умаров
Я ХОЧУ!!! Но я там просто лет 5 не была. С радостью...
подожгла бы ее!!!как только войду-алергия начинается!!!!а при виде-ташнит!!!!
чур не я
я и это скоро проезайдет!!!!но с другой стороны хочеться вечно отдыхать и отдыхать)))))
Нет, но может когда-нибудь захочу.
Я, это были лучшие годы в моей жизни.
Не я
Natasha Bogdanova
Да ну её на фиг эту школу
Akmal Raxmonqulov
Ой не хочу видеть свой класс и всех этих уродов, а учиться хочу!
Неееее хочу!
Ради общения я готова на все! Школа это не так и плохо!
Ненавижу школу подорвать её готов был!!! А щас хочу тока не учиться а просто с друзьями встретиться=)))
Смотря чего эта школа!) Если это школа художников-портретистов, то я пас) А ещё варианты есть?
Я... В универ поступишь, еще так прищемит...
ya bi s ydovol'stviem proshla shkol'nyu programmy esche razok:)
Я хочу!Сильно!Я в этом году в 11 иду!Так соскучилась уже по школьным денькам..со своей школой мне будет очень тяжело расставаться...
Илья Губин
Иногда хочется конечно, но с другой стороны, как можно добиться чего-то, не продолжив обучение?
ну какой -нибудь школьник поди