Литература

Хочу писать рассказ, но я все ещё думаю об одной вещи, хочу писать о школе, но школа будет обычная или волшебная?

Но в "обычной" школе я хочу сделать что-то интересное, то есть не предметы как русский язык, флгебра и т. д
P.S Под "волшебной"я подразумеваю школу как Хогвартс, не плагиат, а просто немного М-а-а-а-гии
Не знаешь, о чем писать - не пиши
Azana Abilova
Лучший ответ
Волшебные школы бывают?? Ты в них бывала?
ничего не надо высасывать из пальца. Пиши то, что знаешь
Прочти книжку Юлии Вознесенской "Жила была старушка в зеленых башмаках". и погляди как можно писать о обыденной жизни, если писать с любовью к героям и с юмором
обычная
школы с магией уже достали
хотелось бы прочитать социальную или психологическую драму
без выдумок и прикрас
наподобие ,,Мой лучший враг,,
Нина Корешкова
Михаил Коршунов "Школьная вселенная"
Вот как надо писать о школе!)
А волшебная она или нет...
Все дело в способностях автора!
Посмотри "Школа Маджиска" или "Школьная форма и автомат" Вот про такие школы и напиши. Не совсем обычные, но и без магии...
Неправильно советуют, не знаешь, о чем писать, так узнавай и пиши. А то так всю жизнь прождать можно.
Школы магии всех задрали, так что ГП это скорее счастливое исключение из правил, как и Дом странных детей Мисс Перегрин, потому что они были первыми, а уже потом все стали писать похожее в этом же жанре, избивая тему.
Что может быть необычного в обычной школе? Например, театр или какие-то внеклассные занятия. Думаю, можно попробовать, тема не избитая.
20% от продаж Мааагии мои)))
Пусть это будет не школа, а тюрьма. Почему бы о ней Вам не создать шедевр? Даже стараться не нужно. Та, которой нет. Вы не были. не видели изнанки. Легко получится небывальщина, если сочинять о том, где ни разу ты не был, не видел, не общался с людьми.
Айрат Нурутдинов тюрьма с магией? оригинально!
Волшебная