Литература
Ваш любимый писатель: за что Вы его любите?
Вечный учитель жизни - Библия!!!
Булгаков - столько лет прошло, а его книги до сих пор не потеряли актуальность.
Дж. Р. Р. Толкин.За прекрасный мир, созданный им. Думаю, подробно объяснять не нужно, о Толкине только за последние несколько дней на "ответах" писали с десяток раз.Из русских писателей - Иван Шмелёв. Он, чуть ли не единственный показал Россию с чистой, незамутнённой стороны.
ЖЮЛЬ ВЕРН и ГЕРБЕРТ УЭЛЛС, они мне нравятся за романтические приключения и мечты о будущем человечества!!!
Ник Перумов!!! люблю за то, что он лучший русский писатель фэнтэзи, лихо закручивает сюжет и тоже любит драконов
А.С.Пушкин, а люблю за поэтичность!
Люблю Генриха Беля. Нестандартные сюжеты, прекрасный язык, считаю его классиком немецкой литературы.
А я обожаю доктора Курпатова и Луизу Хей. Это очень светлые люди! Всем рекомендую!
Набоков. Обожаю, боготворю и преклоняюсь за бесподобный стиль, за безупречную форму...
Толкин, естественно. Нет ни одной книги столь простой для прочтения и столь "не попсовой", содержащей столько много таинственного, загадочного, и столько подсмысла, как "Властелин Колец"! Это нельзя передать, это можно почувствоваьт
Паланик. За соответствие тому, что внутри меня...
Шукшин. Правду писал
Один из любимых - Стивен Кинг.У него иногда так сюжет развивается, аж дух захватывает.Только много ненужных деталей. А в сокращении я не люблю читать.
Ф.М. Достоевский - очень неоднозначный писатель. В его произведениях я всегда нахожу большую долю оптимизма и веры в будущее, добро и красоту.
Я люблю Толкиена - за то, что он придумал столь удивительный мир Средиземья и Роулинг - за увлекательный мир волшебства и магии
Анатолий Сорокин))не Владимир, Анатолий. Они не родственники!Анатолий не пишет про какашки!за то про любовь))))
Мой любимый писатель Валентин Каверин. его произведения - реальная жизнь
Александра Маринина и Даниэла Стил, могу читать залпом ихние произведения:)