Литература
Как вы относитесь к доктору Курпатову? Завтра иду на передачу.
Я читала многие из его книг и считаю, что он молодец - и любимым делом занимается, и деньги зарабатывает, и известность имеет. Агитирует за психологическую грамотность населения, прочитаешь его книжку и уже понимаешь как у тебя все там срабатывает, чтобы ты злился, плакал, обижался, болел, а кто предупрежден, тот вооружен! Так что Вам повезло! Если бы только он побольше времени уделял своим пациентам, а то выглядит, действительно жестко, как хирургия:)) Удачи!!!
Спокойно отношусь. Удачи!
Его ещё показыват разве? Хороший дядька
Нормальный дохтор, раскрутили не плохо. По передачам могу сказать одно, что говорит интересные вещи!
А мне не нравится - у него много советов типа " Ты сам виноват в своих проблемах". Возможно, когда тет-на-тет беседовать часа 2-3, тогда можно понять, а здесь больше от шоу, чем от действительной помощи..
он меня раздражает - слишком его много, слишком он безапеляционно высказывается, и слишком у него морда противная..никогда бы к таком доктору не пошла..и все то он знает... у меня отец - хирург, имеет около 40 специализаций и то говорит - что невозможно врачу все знать во всех областях. А этот- в каждой бочке затычка, несерьезно этоимхо
Завтра расскажешь, как он тебе?? ? Мы все будем ждать!!
Если передача - не лажа, как часто бывает, то мужик хороший. Толковые вещи говорит.
психологи - ущербные люди.. . Курпатов у них там ГЛАВНЮК!
умный мужчинка!! ! п. с. если конечно по сценарию не читает!!!
Вообще дельный человек,уважаю...В проблемах-то психологического плана уж точно поможет разобраться...Я прочитал его книгу "5 секретов(или великих тайн,уже не помню) мужчины и женщины" и не жалею об этом,наоборот.И мне кажется,что он относится к той категории людей,человека из которой о чем не спроси,у него на все наждется ответ.Кстати тебе полезно будет все вопросы подготовить заранее и записать на листочек,а то в эфире может появиться волнение и можешь что-нибудь забыть.
он просто лох.фуууууууууу какая отвратительная его рожа.
прикольно, а какая у тебя проблема?
Нормальный психолог, если там не подстроено все!