Литература
Как вы относитесь к Андрею Курпатову?
Считаете ли вы, что его передача и книги способны приносить реальную пользу?
я смотрела несколько передачь....мне не очень понравилось...а в одной когда он объеснял женщине которая потеряла двойняшек что она должна плакать не о них а о своей жизни...я была просто возмущена, я тоже потеряла ребенка в 21 неделю...и не кто этого не поймет если не пережил....то что он говорил это брет....как можно переживать о своей жизни когда ты рожаешь ребенка и он тут же умерает потому что леггкие в 21 неделю еще не развиты....с тех пор прошло 10 лет а я все ещё не могу об этом спокойно даже думать....после этого я Курпатого не смотрю
Никак, мы с ним не знакомы...
В жизни - возможно. А по ТВ - нет. Просто очередное шоу.
Как к шоумену, не более того.
У него очень смешная рожа и его прикольно упоминать для красного словца - О, да это же доктор Курпатов, спаситель человечества!))))))На самом деле мне пофиг, мне он жить не мешает, зато когда я его вижу, мне всегда очень-очень смешно))))))
Приятный парень
Бееее. Противнючий!!!!Даже внешне мне неприятен, не то что слушать еще его!!!!
выглядит как педик,а говорит красиво
А почему бы и нет. Хорошая передача, душевная, да и сам Курпатов - чувствуется, человек думающий... Было время, я прочла его книгу "5 различий между мужчинами и женщинами" и, знаешь, мне открылось столько непрописанных истин. Я бы тоже с удовольствием задала ему пару вопросов, те, на которые, здесь я не нашла ответов.
Я читала книги его жены... ну так вот - ее он вылечить видимо не смог!
терпеть не могу Пи... са!
я к нему никак не отношусь
Почему-то он мне очень неприятен....А говорит он , в основнм, такие избитые "психологические истины", что становится непонятно, как он оброс таким числом почитателей.Смотрела часть передачи, где он "лечил" девушку, боявшуюся летать на самолетах.Сказал ей, что это глупо, и ...О,чудо она исцелилась!!!!:)
а цигане - хироманты тоже пользу приносят?вот и он нет!
очередной комерческий проект