Литература

Как Вам этот текст? Выскажитесь, даже если считаете что плохо.

Свет. Боль. Крик.
Так мы в этот мир приходим,
Так мы выходим на ринг,
На котором всю свою жизнь проводим.

Из медицинских учебников, книг
Мы все о рождении знаем вроде,
И каждый давно привык,
Говорить об этом, как о погоде.

Лишь тайна появления души,
Учёными пока не раскрыта,
Не изданы атласы и чертежи,

Не сделаны сотни открытий.
Вопрос этот неразрешим,
У человека не хватит прыти.

остальные мои стихи здесь: http://litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=477

Послушать мои стихи можно здесь: http://stihi.rpod.ru
нормальный такой стих, но до Есенина вам еще далеко
Ирина Шабакова
Лучший ответ
Ну, что тут скажешь, вы сочиняете, это, в принципе, похвально. Но стихи надо писать!
Текст ну полный отстой, а рисунок прикольный в фотошопе рисовал?)))
M)
Mike ))
молодец :) сильно, хоть и немного грубовато...но это просто мое восприятие :), но то что хорошо - однозначно :)имхо
Стихотворение ничего... Почитаю еще твои стихи...
Рисунок интересный. Текст как по смыслу так и в рифме содержит огромное количество упущений.
Ты умница! Красиво - просто и со смыслом...
Текст прикольный!!!!
Вцелом концепция мне нравится, но как-то не цепляет. Слишком обыденно говоришь о высоких вещах, и с метафорами туговато. Но потенциал есть, стопудово. ))
Макс Ruznikov
вот мысль сама очень понравилась, а изложение как то ну....не ну нормально но что то не то
Oleg Gedko
Стихи как стихи, не отточены, не чётки,
Наивны, глупы, тревожны, бескрылы,
Но и легки, как ветер играющий у придорожья.
Конечно до Мальдештама далеко... (Хотя сравнение с "великими" условно.)Главное чтобы от души.Пойдут.
Вторая часть мне понравилась больше-романтика! Прикольно. А в первой, на мой субъективный взгляд, слишком много натурализма чтоли. Хотя может просто настроение сейчас роматичное слишком, поэтому не понять :) а вообще здорово!
$UpER!!!!
Пиши....это пойдет тебе только на пользу...
нормалек, покатит!
ТОчно... Плоха!)))
чувтвуется недоконченность стихотворения,не раскрыл сути,это только вступление....
туманно как то
Cool. pishi esho...
Мне очень понравилось стихотворение, только вот на мой взгляд оно не закончено, хочется продолжения, что-то не досказано!
17/08 ***548***
Стихи мне нравяться, но тема какая-то избитая...