Литература
Что вы думаете о книгах дарьи донцовой?
Дешевое чтиво, отбивающее способность мыслить.
Дерьмо
не читала, и не собираюсь....
Насколько проходными были для меня ее детективы - пролистать от нечего делать, отложить и сразу забыть - настолько знаковой стала ее автобиография. Как будто другой человек ее писал! Она попалась мне в момент депрессии и моментально из нее вывела) ) Перечитываю регулярно теперь, в отличие от детективов.
мне донцова вообще не нравится-ну нет в ней харизмы и притягательности!! !
книги раньше читала но после просмотра ее по телеку охота отпала
Я читала их. Примерно лет 5 назад, то есть первые еще романы. Тогда было забавно. Легкое чтение, прочитала и забыла. Но не понравилось вот что: первый роман все выписано точно, про Виолу Тараканову, и к своим героям она относится с симпатией, а второй уже более небрежно, грубо. А сейчас я уже не читаю. Нагромаждение, повторы.. . Неинтересно.
Что количество ее произведений обратно пропорционально качеству мозгов.
в санузле читать хорошо
Рвотного рефлекса и вообще особого раздражения не вызывают, но читать вряд ли буду, так как в мире есть огромное количество гораздо более интересных книг, которые можно прочитать за то же самое время.
Впрочем, когда я застряла без чтива на вокзале в чужом городе, среди продававшихся там Шиловых и Робски Донцова показалась еще далеко не худшим вариантом.
Я думаю, что надо заставить ее посадить то количество деревьев,
которое было погублено с целью напечатать ее бездарное, дешевое и тупое чтиво.
Смешные однодневки.
жвачка.. . можно читать в поезде, чтобы потом забыть вместе с книжонкой в купе...
Удивляюсь её популярности.
Отчего бы это?
Люди - разные!! ! И книги они читают разные!! ! Книги Донцовой имели определенный успех, хорошо продавались - это факт. С одной стороны если их покупают, значит - они нужны определенной аудитории!! ! С другой стороны - очень удачный, просто великолепный издательский проект.
Она существует не для того, чтобы мы думали. Верно подмечено - чтобы убить время. Иногда КАЖЕТСЯ, что времени так много, что часть его непременно нужно убить.. . Главное - вовремя освободиться от этой иллюзии: МНОГО ВРЕМЕНИ.
как сказали в "Камеди Клаб", ее книги скупает любящий сын-олигарх.
ужасно! Первые книги две прочла, а потом как-то приелись одни и те же сюжетные ходы, дурацкие поступки героинь...
в начале были весьма увликательные детективчики, но уже слишком много пишет.. стали книги друг на друга похожи
я думаю она инопланетянин
Я уже о них не думаю. В определенный период жизни нужны были, что бы отвлечься, теперь мне интересно что-то посерьезней.
если убивать время -в самый раз
Пустота !!!
незнаю не читал