Литература
на что вы сдали всой первый экзамен в ВУЗе?
На "3" - история. Я с ночной работы ехала сразу на экзамен, опоздала на 15 мнинут. Училка ТАК на меня посмотрела, сразу стало понятно, хорошей оценки мне не видать :(Универ закончила на "4" и "5". Это была единственная "3".
на отлично.
1ый на трояк, по истории, вообще не учил, думал пересдавать буду!
У меня был автомат!
Так давно было, что уже забыл, но есть подозрение, что на "хор".
На трояк!
Если вступительный, то на 4. Это была математика на Физфаке МГУ. 1978 год. Е-мое, прочитал и вздрогнул. Так долго не живут!
Первый экзамен - высшую математику - сдала на трояк, очень тяжело было влится в новый для себя вид учебы, а потом все пошло лучше и лучше, и это единственный трояк в моем дипломе, до красного немного не дотянула, хотя могла что-то пересдать, не стала заморачиваться. Как говорится, лучше красная морда и синий диплом, чем наоборот.
ea sdavala biofiziku v mede,na otlicino!
на 4
на отлично
На отлично, конечно же :)))) Гулянки, пьянки и забивание на учебу начались потом :)))
На "отлично". Это была "логика".
3 балла - теория государства и права
Я на отлично. Предмет Математика.
На 4, это была неорганическая химия. Терпеть не могу этот предмет. Хорошо еще, что не на тройку.
На отлично.Как щас помню - русский язык и культура речи, нах...
на отлично - экономическая теория. Всегда любил экономику и интересовался ей.
при поступлении я сдала экзамены не лучше всех, поэтому в первом семестре мне не платили стипендию. Я была ужасно зла, и решила, что моему институту придется раскошелеться на повышенную стипендию и неоднократно. Я сдала первую сессию на отлично
Вот как сдала на "хор", так и и получала эту отметку на всех экзаменах первые 2 курса! ! Не везло просто и все. . Ужасное было время..
На отлично!
На отлично, да и остальные тоже.
Первый экзамен сдала на тройку! Это было ужасно неприятно.. Но эта тройка не помешала мне получить магистерскую степень, а теперь счастливо работать по специальности). Хотя тогда обидно было до слез и тогда казалось, что это -край, конец всему.и.т.д