Литература
Как можно сдать экзамен по предмету, если его неочень знаешь?
Феромонами надушись "!
Чудом))
"А на экзамен мини юбку наденешь..."
Напрягись. Все что знаешь вспомни и скажи. остальное додумай. Все же как то сдают...
главное быть наглым и уверенным
шпоры
хе-хех))))) мани-мани...
Надейся как я на удачу!!!
улыбаться преподам и не думать о плохом!!!У тебя всё получиться! Напиши шпоры обязательно!!!
это зависит от препода!Если придирчивый то вряд ли!
если препод неуступчив то самое время узнать предмет...
Напиши шпору и если ты ж, то под юбку приклей на липкую бумагу и подсматривай.
Шпоры, шпоры, шпоры...очень удобно забивать их на мобильнике
Знаешь есть такая модная штука - hands free. В ухо - наушник с оголеным проводом(не боись, током не дернет), мобилу в карман. А там - дело техники. Сидишь, умное лицо делаешь, а тебе в ухо по книжке диктуют че надо...ПРОВЕРЕНО
Если вашей целью является 3-ка то попытайтесь убедить экзаменатора что ваш вопрос является любимым м вы знаете так много что жалеете время глубоко увожаемого экзаменатора, кроме того вам мешает говорить переполняющая вас радость по поводу того что вам на экзамене выпала честь беседовать со столь известным специалистом на свою любимую тему, можно даже попросить экзаменатора высказатся по данному вопросу а вам останется только восторженно поддакиватьЕсли вам не удалось убедить экзаменатора в своей заинтересованности данным вопросом, попытайтесь его разжалобить...Но здесь главное не переборщить...Так ненадо плакать, громко сморкатся...Экзаменатор и не такое виделПлохое впечатление производит ссылка на свое круглое сиротство и предсмертное состояние всех блихких родственниковХорошее впечатление производит упоминание что этот институт закончили ваш прадедушка, дедшка, отец, мать и двое дяди, здесь можно показать семейные фотографии в том числе и в своем детствеОкончательно добьет экзаменатора информация о том что вся ваша многодетная семья счас собралась у входа и ждет вашей высокой оценкиТак же к положительному результату приводит фраза "ну не можете же вы поставить мне двойку в той самой аудитории где познакомились мои бабушка с дедушкойИ все же получить 4 в данной ситуации гораздо сложнее чем 3, если хотите что бы экзаменатор поставил поставил вам 2 или 3 попросите дополнительный вопрос и надолго задумайтесь, когда экзаменатор снова подойдет к вам с вопросом "ну как?" махните рукой и с сожалением(обязательно сожалением)выдайте "ладно, ставьте 4"(Иногда ставят)5-ку в данном случае можно получить крайне редко и только на 1-м экзаменеМагическая фраза звучит примерно так: "Я знаю что буду отчислен, но я не хочу позора, пожалуйста, пусть у меня будет хоть одна 5-ка"(с)перто
Выучить все
Если принемает мужик то надеть мини юбку, а дальше уже дело таланта
либо заплатить,либо выучить...
встать ночью, подойти к раскрытому окну, открыть зачётку и крикнуть: "Птица-халява ловись!". закрыть зачётку и открыть уже только перед экзаменатором. если откроешь раньше, то птица-халява вылетит, а вместо неё влетит птичка-обломинго. :)