Открыла инет, "килька "просит стих
Быть может плохо ей в сей час ночной
Ты не грусти, раз я пишу тебе, То значит я сейчас с тобой.
Как мама, теплою ладонью
Я проведу по волосам,
Укрою мягким одеялом,
И отведу к счастливым снам.
Пусть там все то, что хочешь ты,
Любимые, родные рядом.
Сбываются твои мечты,
Под неусыпным моим взглядом.
Литература
А напишите мне стих...?
Я с кильками знаком немного
Но есть средь них одна такой,
Что из-за этого в дорогу
Пойду по лунной мостовой
И к этой кильке на недОлго
Приду с букетом драных роз
Его запомню я надолго
И цвет соломенных волос.
Но есть средь них одна такой,
Что из-за этого в дорогу
Пойду по лунной мостовой
И к этой кильке на недОлго
Приду с букетом драных роз
Его запомню я надолго
И цвет соломенных волос.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу
Она дохлая и лысая,
Я ее домой несу
Я нашел ее в лесу
Она дохлая и лысая,
Я ее домой несу
Килька в инете сидела весь день, надо б покушать, а кильке все лень!
Так же всю ночь просидела в сети, спать уж охота, да сил нет идти!
Так же всю ночь просидела в сети, спать уж охота, да сил нет идти!
Почти сонет Зефира лёгкое дыханье... И беглый взгляд, воздушное касанье, Мечты тревожно-сладкие во сне - Гурман доверит лишь тебе! Ты - прелесть, созданная Днём и Ночью, Лишь кто тебя не знает - не захочет Вдохнуть, нет, прикоснуться к ласке нежной, Чтоб утонуть в неге-печали тонкой и безбрежной... Нет чётких линий, но доступно созерцанью Сквозь шоколад то белое мерцанье Твоей души таинственной, ранимой, Невидимой, лишь сердцу зримой. Ты - миг мечты художника, поэта... Лети кдругим, но не забудь об этом! (продолжение. начало - "Ода ШОКolady" на украинстком языке. будет интересно - пишите, вышлю!)
Кто расскажет мне о блюдах сексуальных
О сосисках, пельменях, салате
о котлетах из мяса - бональных
И конечно и кильке в томате
О сосисках, пельменях, салате
о котлетах из мяса - бональных
И конечно и кильке в томате
Мой дядя - самых честных правил, (в ту пору под "Дядей" подразумевался осел (Тогда говорили-Осел был самых честных правил) , КОГДА в не шутку занемог, он уваждать себя хаставил и лучше выдумать немог! !
А. С. Пушкин
А. С. Пушкин
о, килька, ты прекрасна в банке,
в аквариуме - грациозна.. .
соленая ты эротична,
иди-ка спать, пока не поздно
)))))))))))))))
в аквариуме - грациозна.. .
соленая ты эротична,
иди-ка спать, пока не поздно
)))))))))))))))
Я сошла с ума, о мальчик странный
В среду, в три часа....
В среду, в три часа....
Кто на свете всех милее, всех румянней и белее. Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!
Как, не видать? ! Её укрыла ночь?
Не верю! ень уж занялся и сгинул,
Закат лучи последние низринул
На горы и холмы, и сумрак хлынул
Мне в очи, что узрели беспорочь:
"Конец творенья - миру не помочь! "
Как, не слыхать? ! Но воздух полнит звук,
Он нарастает, как набат над битвой,
Он полнит звоном, гормом всё вокруг,
И имена товарищей забытых,
Что шли со мной, мне называет вдруг.
О, храбрецы! Потеряны, убиты!
(отрывок)
Не верю! ень уж занялся и сгинул,
Закат лучи последние низринул
На горы и холмы, и сумрак хлынул
Мне в очи, что узрели беспорочь:
"Конец творенья - миру не помочь! "
Как, не слыхать? ! Но воздух полнит звук,
Он нарастает, как набат над битвой,
Он полнит звоном, гормом всё вокруг,
И имена товарищей забытых,
Что шли со мной, мне называет вдруг.
О, храбрецы! Потеряны, убиты!
(отрывок)
Я помнил там чего то в школе
но вот уже я все забыл.
На врядли я хоть что то вспомню
на голову ведь я дебил.
но вот уже я все забыл.
На врядли я хоть что то вспомню
на голову ведь я дебил.
Я поэт
Зовусь Незнайка
От меня вам
Балалайка
=)
Зовусь Незнайка
От меня вам
Балалайка
=)
Нужен Кильке классный стих,
Но народ что то притих
Но народ что то притих
Утро, Ноги, Тапки, Кран,
Завтрак, Деньги, Класть, Карман,
Ноги, Дверь, Гулять, С Утра,
Пиво, Водка, Два, Ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать,
Ноги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Ночь, Темно, Дурман,
Утро, Ноги, Тапки, Кран. .
Завтрак, Деньги, Класть, Карман,
Ноги, Дверь, Гулять, С Утра,
Пиво, Водка, Два, Ведра,
Шум, Башка, Упасть, Лежать,
Ноги, Руки, Дом, Кровать,
Плохо, Ночь, Темно, Дурман,
Утро, Ноги, Тапки, Кран. .
Если б я имел коня Это был бы номер Если б конь имел меня Я б наверно помер
Похожие вопросы
- Помогите написать анализ стиха В. А. Жуковского"Море"
- Кто написал эти стихи?
- Как написать смешной стих? (Я стала писать стихи неделю назад и у меня неплохо получается)
- Напишите пожалуйста стихи Пушкина. А. С. свои любимые и которые просто знаете??
- Кто написал эти стих?
- Как написать хорошие стихи)
- А какая у вас фантазиия?Напишите СВОЙ стих и лучший получит 10 баллов!!!
- как ее понять? написал ей стих, а она молчит неделю. прочитайте сами, мож не так что?
- Напишите 2 стиха Н.А. Заболоцкого?
- Сегодня день рождения у Владимира Высоцкрго. Какие из написанных им стихов (строчек) помогали Вам в жизни? Пи