Литература

Вам не надоели эти школьники, умоляющие написать за них сочинение, разбор, анализ?..

Мы тоже учились в школе, проходили те же произведения... Прочтите вы уже Войну и мир, глядишь, и ответы все там же найдутся. Ну или пролистайте учебник вместо того, чтоб торчать в Сети.
Вікторія
Школьники действительно надоели. Такое впечатление, что они даже и не пытаются что-то сделать самостоятельно, На все хотят готовый ответ. . Не пущать их на этот сайт)))
Andrei Wolf
Лучший ответ
Житья от этих лентяев и неучей нет.
Алексей Вяткин
Ужасно надоели.. . И как прилежно перечисляют все задания, все вопросы. . Неужели ждут, что кто-то сейчас начнёт им по пунктам их задания выполнять?
Валера Антонов
Нет, не надоели) Я им пишу сочинения, а они мне бутылочку))) Шутка)
Пусть пишут, ищут любителей баллов, но они от этого счастливее станут? Увы, нет.
Сейчас ставят жесткие требования к работе, поэтому они губят свое будущее. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". Когда я работал в сфере подбора персонала, то редко встречал молодых студентов, которые четко излагали бы свои мысли. А встречались и очень интересные молодые девушки и парни, которые не только хорошо разговаривали на собеседовании, но и изучали какие-то особенности, предложенной им, вакансии.
То есть, отсутствие желания что-то узнать им точно подставит подножку. И ЕЭГ этому поспособствует.
. .
Александp Платонов ЕГЭ, Лёш...

Все вроде бы так, согласна.

Но вот в чем хитрость: этот проект изначально создан как поисковая система. Представляешь, как часто тут школьников отправляют искать ответ в ГУГЛ.. Заходит он в ГУГЛ, а ГУГЛ ему говорит: поищи-ка ответ в голове своей или (хотя бы) в районной библиотеке.

ГУГЛ этого не скажет, он все (почти) терпит. А вот проект ОТВЕТЫ все ещё кочевряжится. Ибо он из ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ состоит)))
____
Привет))
Надоели, конечно. Особенно, если еще пишут свои призывы с ошибками. В качестве исключения могу помочь, если вопрос ненапряжный и интересный.
А вот когда они пишут что-то вроде: "Памагити надо соченение про войну и мир гугл не придлагать" или "тока пишите по делу" - это вообще жесть.
Нет. Почему всем прочим можно задавать вопросы а им нельзя? Я на такие вопросы не отвечаю и поэтому они меня раздражать не могут.
Марат Садыков
А мне даже иногда приходит идея сделать подборку самых смешных просьб.. . Многие из ребят, никогда ничего не читая, толком даже не могут выразить письменно свои мысли.. . Встречаются такие перлы - Задорнов отдыхает...
Мария Никитина
не то слово... у меня друзья -преподаватели говорят, что им на экзаменах википедию цитируют-и это студенты уже! к чему катимся...
Анна Устинова
Нет, не надоели. Иногда с удовольствием объясняешь, помогаешь. Особо наглых игнорирую, конечно.
Надоели. Просто игнорю такие вопросы. В той же сети кроме контакта, мэйла и чатов можно, в конце концов, найти эти сочинения, анализы, разборы и все, что они там просят.

ПРИЗЫВАЮ ИГНОРИТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, ДАБЫ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ ИХ ТУТ ПИСАТЬ!!!
***наталья ***
Не обращайте внимание на таких и все, от того что вы будет обсуждать их их число не уменьшится. Более того, еще и увеличиться
надоели вообще сил нет, а потом заболеть можно а он тебе лечить будет, пусть сами учатся
Полностью поддерживаю.
***дракон ***
В то время когда мы (по крайней мере я) учились в школе, не было социальных сетей...)
Неизбежное явление времен компа и проекта "Ответы". Надо им помочь.
Анна Сенюк
Они надоели даже мне, хотя я сама школьница)) )
Особенно раздражает то, что здесь есть специальный раздел для домашних заданий, но сорят стабильно во всех темах.
Svetlana Ysacheva