Достала уже эта публика. Ладно бы еще, если бы "набрать материал для сочинения", требуют - не просят, требуют без всяких пожалуйста-спасибо готовые сочинения или развернутые ответы на вопросы (кратких не предлагать) .
И это при том, что в разделе "Образование" есть рубрика "Домашние задания".
Некоторое время назад этот раздел назывался "Книги", тогда халявщиков было значительно меньше. После того, как его назвали так же, как школьный предмет, процентов 80, как минимум вопросов - от нерадивых митрофанушек обоего пола.
Литература
В разделе "Литература" собираются только школьники, чтобы набарать материал для сочинения?)))
Знаете, иногда все-таки удается встретить и вопросы поинтереснее и людей постарше, для кого ЛИТЕРАТУРА - это не только название школьного предмета.
Разделиться бы как-то! Но никак не получается
Разделиться бы как-то! Но никак не получается
Похоже на то.
Знаете, мне кажется, что не только школьники, я к сожалению. уже давно не школьница, но здесь частенько спрашиваю о местонахождении какой -либо книги, так, чтобы почитать для души....
лохи...
Я например библиотекарь в детской библотеке. Стаж 25 лет. Здесь ищу интересные вопросы, которые естественно часто встречаются. Но если откровенно, то ваши "школные" вопросы прямо верх интеллектуальной культуры современной молодёжи. Если бы вы слышали, что спрашивают дети у нас, приходя в библиотеку - сердце кровью обливается. А то что спрашивают, так хорошо, значит что-то хотят узнать, сделать домашние задания, пусть не всегда им это удаётся. А о школьном курсе предмета я даже говорить не буду. Дети просто не способны эти книги прочесть и понять. Детей жалко, а иногда и убить хочется (в иносказательном смысле) .
Поэтому всем успехов и тем кто ещё не закончил и тем, кто давно сдал все экзамены.
Поэтому всем успехов и тем кто ещё не закончил и тем, кто давно сдал все экзамены.
Похоже да - и им, бедным, кажется, что они его и смогут набрать
Ну так, время подготавливаться к ЕГЭ.... эх... слава Богу для меня это пройденный этап)))
похоже на то
да не говори... учится не хотят блин)))))
Да, забыли детишки, что есть книги...
Я совершенно не согласна. Здесь собирается большое количество умных и образованных людей. И каждый, как правило, находит для себя то, что ищет. А школьники, как раз, здесь ничего получить не могут . Так, общие и расплывчатые сведения.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тому, что половина вопросов в разделе "литература" пишут школьники, которые требуют краткий пересказ
- Вопрос. Почему раздел "Литература" вдруг стал разделом "Домашнее задание"?
- Знает кто-нибудь, почему вопросы в разделе "Литература" такие неинтересные? Или литература никого больше не интересует?
- Раздел "Литература" для двоечников, или для лентяев, которым лень самим делать работы по литературе?)
- Вам не надоели эти школьники, умоляющие написать за них сочинение, разбор, анализ?..
- Вам не кажется, что раздел ЛИТЕРАТУРА нужно закрывать, потому что он превратился в СТРАНУ НЕВЫУЧЕНЫХ УРОКОВ?
- Читаю вопросы в разделе "Литература" и становится страшно за образование наших детей...
- Нужно ли при изучении литературы сегодня знакомить школьников с мнением В. Г. Белинского?
- Вопросы какого типа в разделе "Литература" Вы считаете псевдолитературными? Почему?
- Почему так много неблагодарных участников в разделе Литература?