Литература

Вопрос. Почему раздел "Литература" вдруг стал разделом "Домашнее задание"?

Вы что олухи царя небесного вообще обленились - лень произведение прочитать? Ладно что то не поняли я готов помочь но тупо пересказывать вам содержание ...
Дети обленились и обнаглели. Хоть читали бы сокращенные тексты или отрывки из хрестоматии. Даже специальные сайты есть для таких разгильдяев и оболтусов. Призываю объявить им байкот!
Елена Михайлова
Лучший ответ
Вот именно - обнаглели и обленились. Они полагают, что пользователи здесь только для того, чтобы за них сочинения писать. И обижаются. когда этого не делают.
Фёдор Иванов
потому что в этом разделе процент образованных и начитанных больше
Странный вопрос ))) Во-первых, ещё называясь категорией "Книги" ,она в основном состояла из вопросов учащихся. Во-вторых, те, кто задаёт эти вопросы тут отвечать не будут, да и сам этот вопрос им абсолютно не интересен, в отличии от вопросов по домашнему заданию. )))) А раз есть проект, который призван помогать людям, то они и задают тут вопросы, которые их насущно интересуют и представляют большую важность. И тут уже учителя должны так преподавать литературу и родители так воспитывать, что бы у детей возникло желание читать.
Leo Weis
Сергей Кондратьев :)) Видимо, здесь также учителя с родителями виноваты?: http://otvet.mail.ru/question/70434094/
Я с вами полностью согласна - иной раз так и хочется сказать: если все разжевать и в рот положить, можно отучить человека вообще думать: (
Spandiyar Jollibekov
Да уж, достали оболтусы! Где им читать, в голове сплошной вакуум.
Олухи рассчитывают на мгновенную помощь людей компетентных. Гуггл столько всего предложит по вопросу! Читать придется! А тому, что лень читать, не удивляйтесь: лень! И дело даже не в качестве образования и воспитания. Но это уже другой вопрос.