Литература

Почему категория "Литература" превратилась в категорию "Домашнее задание"?

Потому что здесь слишком много "добрых отвечающих", со всех ног кидающихся выполнять за лентяев домашние задания. И тех, кто пытается заставить это панургово стадо шевелить костным мозгом, порицает воплями: это же дети!
Ольга Саламатова
Лучший ответ
Потому что тупая школота уверена, что мы здесь для того, чтобы делать за них домашнее задание. И очень обижается. когда народ отказывается
Не умеем литературно отвечать...
Творчески, художественно, нестандартно
Андрей Фирсов
Мало интересных вопросов для любителей литературы. Когда такие вопросы появляются достаточно много интересных ответов. Но задавать почему-то желающих все меньше и меньше. А пустота должна чем-то заполняться.
Александра Лихацкая Жаль, что она заполняется пустотой.
Литература - Домашние задания - Домашние задания по литературе.
Вроде логично? Основную аудиторию интересует.
Андрей Дадыкин
Александра Лихацкая Нет, бывают, конечно, интересные вопросы и ответы от школьников, но когда это переходит" а когда родился Пушкин", "напишите сочинение " и многое другое, явно категория теряет интерес к себе.
Павианы держались на Четвертой левой как у себя дома, --в джунглях или где они там живут. Загнув крючками хвосты, они ленивыми толпами бродили с тротуара на тротуар, весело прыгали по карнизам, раскачивались на фонарях, сосредоточенно искались, забравшись на рекламные тумбы, зычно перекликались, гримасничали, дрались и непринужденно занимались любовью. Шайка серебристых громил разносила продуктовый ларек, двое хвостатых хулиганов приставали к побелевшей от ужаса женщине, обмершей в подъезде, а какая-то мохнатая красотка, расположившись в будке регулировщика, кокетливо показывала Андрею язык. Теплый ветер нес вдоль улицы клубы пыли, перья из перин, листки бумаги, клочья шерсти и уже устоявшиеся запахи зверинца.
Потому что модераторы пинают балду вместо того чтобы заниматься своей работой
О, особенно "радуют" вопросы типа "Какое впечатление у меня от прочтения данной книги? "
То есть, человеку лень не то что читать, лень даже в мозгах собственных покопаться)))))
Азат Ажгалиев Вы уверены, что мозги там есть?