Литература
Раздел "Литература" для двоечников, или для лентяев, которым лень самим делать работы по литературе?)
Дело в том, что раньше этот раздел назывался "Книги" и в нём действительно общались любители книг. Но в один "прекрасный" момент админы решили переименовать его в "литературу", и тут сюда хлынула школота, решив, что речь идёт о школьном предмете. Вот такая печальная история о том, как мы потеряли один из самых интересных разделов ОТВЕТОВ. Теперь приходится фильтровать массу ненужных вопросов в поисках одного интересного, касающегося книг.
Дмитрий Богданов
Полностью согласен!
Леонид Замуруев
печальная история, тут вы правы...
Это просто нашествие неучей, которые наивно считают, что все мы сидим только для того, чтобы делать их домашние задания.
Лень открыть книжку и прочитать. Ну может почитают там Донцову или Шилову Лучше с друзьями пивка попить или в клубе потусить.
Хотя я знаю молодых ребят, которые и поразвлекаться любят, НО! и читают. И не только третьесортные книжонки.
Да, но здесь иногда бывают светлые откровения настоящих талантов, потому мы и продолжаем здесь сидеть...
Нет конечно, он для обсуждения книг, писателей, каких то вопросов касающихся лит-ры, но лентяи захватили этот раздел))
О, да) ) На сто вопросов дай Бог чтобы один был не про то, где найти стихи Есенина и в чем смысл "Войны и мира" и т. д.
Зато сразу понятно, что сейчас проходят в школах)) )
Мне бы было стыдно такое спрашивать на Ответах.. . я в 8 классе учусь)
Леонид Замуруев
Вы умничка! Передайте родителям, что они могут гордиться такой дочерью. А что сейчас читают восьмиклассники?
давайте смотреть на это с оптимизмом отвечает на эти вопросы мой сын а это уже повторение для отличников так что задавайте а мы будем отвечать