Очень сильно повлиял роман А. Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ. У меня произошла сильнейшая переоценка ценностей. Всё,что мне казалось устойчивым и незыблемым в этом романе поставлено под сомнение. Сильно изменилось отношение к СССР. На меня этот роман произвёл сильнейшее впечатление
Ненавижу коэльо. Теперь всякая тупорылая тютя, читая этот второй сорт получила право говорить, что она читает художественную литературу. Это массовый продукт. А массовый продукт не может быть качественным.
Литература
Книга,которая на Вас сильно повлияла?И Как?
К. С. Бадигин. Путь на Грумант.
Учит терпеть и бороться с невзгодами.
Мастер и Маргарита. Первое прочтение еще две недели "звенело" в голове...
"Старик и Море" Хемингуэя.. .
Очень сильно...
Жан Поль Сартр - "Тошнота". Не думала что кто-то пишет на такие темы - заглядывает в ту часть души, которую не хочется никому открывать, а когда открываешь, умираешь со стыда
Каждая мною прочитанная книга в какой-то мере повлияла. Стараюсь читать то, что мне понравится и я буду перечитывать еще не раз. Не люблю трать время впустую.
Новый Завет
пауло коэльо-вероника решает умереть
"Преступление и Наказание" Достоевского.
Я начала по-новому осмысливать окружающий мир.
На меня тоже повлияла книга Стендаля "Красное и чёрное". Я пересмотрела некторые взгляды на жизнь, и стала по-другому смотреть на людей...))
Стендаль "Красное и Чёрное". А как не скажу.
Мастер и Маргарита.
Библия.
и ещё мастер и маргарита.
Унесенные ветром. Сильно.
Владислав Еремин
Это вечная классика
Каждая по своему. От каждой книги остаются те или иные эмоции.
Больше всего, из недавно прочитанных, конечно А. Дюма "Граф Монте Кристо". Тут я очень прослезилась.