Литература
Я понимаю заезженный вопрос, но все таки: посоветуйте хорошую книгу для интересного прочтения?
Д. Селинджер "Над пропостью во ржи", Б. Кауфман "Вверх по лестнице, ведущей вниз",Веллер, Довлатов,Улицкая, и очень многое ещё
Айрис Мэрдок-чёрный принц, дитя слова, море, море...Вудхауз- Дживс и Вустер...
Почитайте Пелевина...вам понравится...
Гарри Гаррисон (Крыса из нержавеющей стали)
Мне нравится все, что Т.Толстая пишет.
Ник Хорнби "Долгое падение" ..мне понравилось. .
Еще советую Коэльо и Куатье!
Рекс Стаут - интеллектуальные детективы про Ниро Вулфа, гениального толстого сыщика, который разводит орхидеи и разгадывает любые преступления, не выходя из дома
Попробуй С.Довлатова почитать. Я 4-ре тома на одном дыхании! Оч. понравилось!
Есть на свете магизин называется "Книжный" а там есть консультанты они тебе подскажут, кроме того есть еще библиотеки, ну а если тебе что то интересно, то тогда уточняй в каком жанре тебя интересует книга!
Мастер и Маргарита Булгаков
Анна Каренина Толстой
Мне нравится Макс Фрай - ироническое фэнтэзи
Гарри Поттер и Кубок огня.
По-моему самое интересное, что можно прочесть, - это "Мастер и Маргарита" Булгакова. Классика, мистика и комедия!
Всё зависит от твоего вкуса. Последняя книга, которую я прочитала - "дьявол и сеньорита Прим" Пауло Коэльо. Возможно, тебе понравится.
Ну это смотря на то, какой жанр интересен.. . Я сейчас читаю, к примеру, серию про мага Фесса от Ника Перумова - оч интересно ))
Детективы Марининой и Донцовой
Если охота просто почитать - Гарри Поттер (любые, а лучше все сразу, лично я их раз по 5 все прочитала), если подумать - Мураками (все классные, а мне понравились "Хроники Заводной Птицы", "Дэнс, дэнс,дэнс", "Охота на овец"), Коэльо (все классные), а ещё можно Филип Пулман трилогия "Северное сияние,", "Янтарный телескоп", "Чудесный нож". Вроде сказка но смысл клёвый)))))))
Иар Эльтеррус "Отзвуки серебрянного ветра"
Берн Страуп "Программирование на С++" - главное с пользой