Литература
какую книгу вы сейчас читаете? посоветуйте что почитать...
Гарри Гаррисон «Стальная Крыса» почитай.
М. Веллер
"Всё о жизни. "
Если осилите - станете сверхженщиной!!!
"Всё о жизни. "
Если осилите - станете сверхженщиной!!!
Руслан Фаизов
Но ведь как и в остальных его произведениях,там сплошные противоречия...
Потрясающую книги Лени Каганова. Расписывать не буду, а просто возьмите и прочтите ее. И пользу получите и огромное удовольствие.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5000798/
Евгения Шацкая
Стерва покоряет большой город... .
Я ее увидела на бумажном носителе, нашла в электроном забила в телефон ...времени то нету читать... .
Но мне нравится....
Стерва покоряет большой город... .
Но мне нравится....
сейчас читаю "Прощай, оружие! " Э. Хемингуэя
советую почитать "Защиту Лужина" Набокова, недавно прочитала, я в восторге.
каждый, я думаю, хоть что-то да возьмет для себя из этого произведения. очень много интересных идей.
"Анна Каренина" Л. Толстого
Сейчас читаю Павла Молитвина "Спутники Волкодава". Увлекательно.
Терри Пратчет "Ученик смерти"
ну нормально впринципе, но все же не мое.. . Книга для метро.
Хочу вот Халед Хоссейни "Бегущий за ветром" купить, но все никак он мне в книжных не попадается ((
Л. Толстой и Чехов... Когда грустно, перечитываю "В овраге" или "Моя жизнь",очень помогает. Когда сомневаюсь в человеке, беру "Отец Сергий" либо "Холстомер"...и т. д.
Сейчас "Портрет Дориана Грея" Уальд
Ирэн Роздобудько Пуговица в очередной раз перечитиваю
гостья Стефани Майер
Поющие в терновнике - оч классная книга!
а сейчас читаю Преступление и наказание
Сейчас ни чего не читаю; книги кончились.
сейчас читаю "Вий" Николая Васильевича)) ) а так советую тебе почитать Пауло Коэльо) хорошие книги пишет)
Любовь Кузнецова
читала коэль но напрягает то что он немного сдвинут на богинях луны, земли т.д. а так да книги неплохие оч.понравились 2: алхимик и 11 минут
Полина Владимировна
я думаю это его самые удачные книги)