Литература
Посоветуйте какие-нибудь рассказы, почитать
Хочется чего-то доброго, светлого.. . Вчера почитала с утра Кафку, весь день было как-то не по себе. А хочется какой-нибудь сказочной реалистичности, например, как в фильме "Амели" :)
Не знаю, сколько Вам лет. Можно почитать новеллы Проспера Мериме (большой мастер).
смотря какие стили тебе нравяться,, лично я предпочитаю почитать Сергея Лукьяненко,ати напиши какой стильтепе нравиться мож чет и посоветую
слушай, зачем тебе далеко ходить? почитай Чехова - в них и доброе, и светлое, и сказочная реалистичность
Думаю, тебе понравятся многие рассказы Александра Грина, у него есть не только “Алые паруса”. Обрати внимание на И.С. Тургенева. Вспомнила еще удивительную повесть Джона Фаулза “Башня из черного дерева”.
"Женщина-птица"...."История удивительной любви чудовища"...."Дьявол и сеньорита Прим"..."Вероника решает умереть"..
Рассказы бредбери почитай, особенно ирландсикй цикл. Сразу водки выпить захочется!
Акунин" Фэнтази", Минаева С. "Дуxless" повесть о ненаст. человеке. А ты смотрела фентази 10 -е королевство.?Правда книжки нет , но фильм супер!!!
почитай карлсона или незнайку.ааааа,нееее,лучше всего пеппи длинный чулок!в этих книгах и доброта,и светлость,и день будет ничешным.так как сразу превращаешься в душе в ребенка.это ведь здорово.
Привет. Обязательно прочти "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева... так конец повести хороший
Марк Леви "Семь дней творения". Сказка. Правда, не очень реалестичная, зато светлая, добрая и с верой в лучшее.
Венедикт Ерофеев "Бесполезное ископаемое" Венедикт Ерофеев "Шаги командора" Герман Гёссе "Игра в бисер"
Как бы глупо ни звучало - Гарри Поттер,
алые паруса - точно,
почитай сборник рассказов Дианы Рубиной!очень интересно!
Ден Браун "Код Да Винчи" или "Цифровая крепость"