Литература
самая популярная книга в россии в 2009 году
Библия.
Найти в пучине необъятных просторов интернета информацию, категорично утверждающую: вот только эти книги – лучшие, просто нереально. Слишком уж много самых различных мнений и, порой, противоречивых суждений содержат в себе его необъятные просторы. Поэтому будем реалистами и поговорим о тех книгах, которые я считаю возможным порекомендовать вам.
Итак, вашему вниманию предлагаются лучшие, на мой взгляд, книги 2009 года:
Стефани Майер, Сумерки; Януш Вишневский, Одиночество в сети; Борис Акунин, Квест; Сесилия Ахерн, P.S. Я люблю тебя; Дарья Донцова, Метро до Африки; Маркес Габриэль Гарсиа, Сто лет одиночества; Ден Браун, Цифровая крепость.
Книги 2009 года, названные мной лучшими, заслуживают ли вашего внимания, затрат драгоценного времени и наименования лучшие – решать вам.
Я сознательно не привожу анонсов вышеперечисленных книг. Возможно, они вам совсем не интересны, но – кто знает?
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Среди лидеров Тайна Ронды Берн, Ключ из желтого металла Макса Фрайа, Победитель остается один Пауло Коэльо. Но и отечественные книги 2009 года не отстают по популярности: Креативщик Анны Борисовой (там еще писалось про ремонт сотовых телефонов) , Все пиарщики делают это Дарьи Орловой. Особо стоит выделить книги, которые обрели популярность после успешного выхода фильмов. Это Чтец Бернхарда Шлинка и Дорога перемен Ричарда Йейтса.
Вроде Мифы о России!
Гарри Поттер или Алиса в стране чудес. Точно не знаю.