Литература
Как Вы считаете, какая сейчас самая популярная книга?
Что посоветуете почитать?
Властелин Колец, Поттер и Дозоры!
"Тихий Дон" - ведь по ней прошел сериал.. .
А почитать - Эмиль Ажар - "Вся жизнь впереди" и "Голубчик" -
После Библии и Корана,вероятно различные поваренные книги,рекомендую почитать книгу "О вкусной и здоровой пище"1953 года выпуска.Пища и для ума и для тела...
Азбука! Каждый день ее читают сотни тысяч первоклашек:)
Библия и Коран
Аудиокнига
Самая популярная Парфюмер.. .
Но я советую почитать Пикуля "Баязет"....Я только на днях прочитала и до сих пор под впечатлением... Жутко интересно....
Советую почитать НИЛЛА УОЛША "БЕСЕДЫ С БОГОМ". Сейчас ОНА набирает обороты -- и ЕЁ издают фактически везде. Эти книги о магии любви, жизни и человека.ТАМ нет религиозных страшилок и унижения ---а глубокая и полезная информация.Более точного и логически правильного взгляда на мирозданье, магия жизни, человека Я не встречал не где, во многих трудах почемуто написано загадками - а здесь всё ясно и точно. И такие глубокие познания. Я считаю и не сомниваюсь - что это послание ГОСПОДА нам на эпоху ВОДОЛЕЯ ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ УОЛША например " ДРУЖБА С БОГОМ " Она ВАС воодушевит и окрылит, укрепит и вознесёт ВАШ ДУХ - ВЫ будете довольны. Там найдете свои ответы - с сильной оптимизацией человеческого сознания. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЯСНОСТИ И ПОМОЩИ БОЖЕЙ В ПОЗНАНИИ НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ
стиральная
Что сейчас популярно понятия не имею, но мне из последнего очень нравятся Дозоры Сергея Лукьяненко, если ты уже их читал, советую почитать Черновик, того же Лукьяненко. Очень хорошая книга, кстати, Лукьяненко обещал к новому году вторую из этого цикла - "Чистовик". Жду с нетерпением:)
властелин колец конечно
Гарри Поттер, а советую Рубашку Гришковца
тихий дон
чтонибудь Стивена Кинга!
последняя книга про Гарри Поттера
Та, которая самая банальная из банальных.
Советую почитать что-нибудь научное про теорию групп, про стадный инстинкт, про подсознание, коллективное бессознательное, самоидентификация и т. д.
:)
Паула Коэле!!!