Литература
Что стоит прочитать? Какую книгу нужно обязательно прочитать? Подскажите!
Неточка Незванова
Такую книгу каждый находит для себя только сам. Ищите и обрящите!
Булгаков, "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце"
Толстой "Война и мир", "Анна Каренина"
Достоевский "Идиот", "Бесы", "Преступление и наказание". Хотя лично мне последнее не очень понравилось (может, не под настроение попало) . Рекомендовала бы менее популярную, но интересную и даже смешную "Село Степанчиково и его обитатели"
Бунин, Тургенев, Куприн, Чехов, Гоголь, Карамзин.
Джером "Трое в одной лодке".
Стругацкие. (очень интересные произведения пишут)
Пушкин - обязательно. И прозу, и поэзию.
Гете, Гофман, Мериме, Уайльд, Шекспир, Байрон, Дюма, Оруэлл.
Из современного - Пелевин, Акунин. (Всяких Коэльо - ф топку)
Ну и поэзию, конечно. Есенин, Гумилев, Блок, Евтушенко, Лермонтов, Маяковский и т. д.
Толстой "Война и мир", "Анна Каренина"
Джером "Трое в одной лодке".
Оноре де Бальзак - любое произведение поразит вас своей добротой, чуственностью и умом.
Ещё советую А. Куприна и Н. Лескова
Почитай классические произведения, например Толстой Анна Каренина, Война и мир
Ибрагимбеков "И не было лучше брата"...
"Грозовой перевал" Е. Бронте
"Одиссея капитана Блада" Р. Сабатини)
А что мировая классика тоже вариант)
"Одиссея капитана Блада" Р. Сабатини)
А что мировая классика тоже вариант)
Карлос Кастанеда "Учения Дона Хуана".Прикольная!
Олег Павленко
...и дальше по порядку включая и Магические пассы
Подсознание может всё. Автор: Джон Кехо
Мастер и Маргарита
Гарри Поттер
Волшебною тропою
самолет по имени Сережка
Простоквашино
Д. Емец
А. Линдгрен
Книги от издательства Эксмо
Сказки
Психологию
Или обычную лит-ру
Гарри Поттер
Волшебною тропою
самолет по имени Сережка
Простоквашино
Д. Емец
А. Линдгрен
Книги от издательства Эксмо
Сказки
Психологию
Или обычную лит-ру
психологию
Все зависит от того что уже прочитанно. Средний человек в среднем (если он не обладает скорочтением) может прочитать от 3 до 4 тысяч книг (если будет читать по книге в неделю) . Исходя из этого нужно обдуманно подходить к этому вопросу. Книга как еда - можно поесть и на мусорке, а можно трюфели в ресторане кушать.