Литература

Ваше мнение о произведениях Дэна Брауна?

Ксюша Жукова
довольно-таки привлекательная литература, но во первых уже приевшееся, во-вторых слишком нудно написано. Что радует - этот человек ПЕРВЫЙ!!!! кто разорвал мой мозг, показав мне насколько я на самом деле слеп и насколько у меня мало фантазии!!!! Я думал, что пишу рассказы жестокие для человеческого сознания, но этот парень просто переплюнул ВСЕХ!! !
Люблю первооткрывателей, так скать - ПИОНЕРОВ, но.... слишком много пошло различных пародий на него, это стало из книг для избранных, обычной попсой.. .
В общем, моя оценка творчества Брауна - 4, но скажу честно, раньше было 5 с огромным плюсом!!!
Олег Попов
Лучший ответ
интригующе, ловко, последовательно, красиво, захватывающе.
На один раз - просто великолепно!
супир, и не такая уж брехня)
Magz Korches
совершенно не соглашусь с предыдущим оратором.. . (ольга рябчинская)
для меня кощунство ставить достоевского рядом с такими как браун... .
а вот донцова и полякова на мой взгляд даже получше будут.. .
думаю код да винчи такая мутота что даже смешно говорить об этом как о литературе.... для меня загадка - почему его так разрекламировали.... (((((
Изначально забавно и познавательно (это я о "Коде" и 2Ангелах и демонах"). Особенно приятно читать, когда удалось побывать хотя бы в части из описаных мест и хорошо их себе представлять (это я о Риме) . Привлекает информацией вплетенной в канву повествования, НО.. . Когда прочла "цифровую крепость" вдруг с ужасом поняла, что без этих исторических подробностей и информации язык автора весьма топорен, изобилует массой навязчивых штампов, многих ходы можно предугадать.. . Одним словом, перечитывать Брауна у меня желание вряд ли возникнет.
Хорошо приготовленный, хорошо упакованный, хорошо продаваемый продукт... Один из способов убить Время.
С Достоевским и Солженицыным, увы, тягаться не может.
Такие авторы, как Браун учат задумываться, но не думать, смотреть, но не видеть, слушать, но не слышать, прикасаться, но не осязать.
Впрочем, всё лучше, чем Донцова, Полякова и иже с ними.
больше всего понравился его роман "Код да Винчи"...отношусь к его творчеству положительно... романы Брауна пропитаны тайнами и незабываемыми приключениями)))))
скушшно...
Брехня.. . Но красиво!
я в восторге от его книг, хотя прочитала только "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны".Скажите а есть еще книжка Брауна о Ленгтоне. Уж очень мне понравился этот герой)))
Ася Гольба
Sqwer N нет. в двух оставшихся книгах другие герои.