Литература
Ваше мнеиие о книгах Дэна Брауна?
Какие понравились, какие нет
Код - просто прочел, как приключение для взрослых. Пока не побывал в той церкви во Франции откуда все начиналось. Как мало нам известно, как много тайн хранит история. Д. Браун своими книгами доносит в художественной форме ту информацию, которая известна только узкому кругу ученых. Меня его творчество просто заставляет посмотреть на многие вещи по-другому. Усомниться в том, чему нас учат. Проанализировать самому.
Чтиво великолепное, но очень умело сплетена правда с вымыслом! Не вздумайте среди грамотных людей цитировать его как имточник информации. Но читантся, правда замечательно.
Дэн Браун - великолепный писатель нашей современности.... Самая известная всем книга - это конечно Код Да Винчи, интересный сюжет, захватывающие исторические факты, думаю многим после прочтения книги захотелось увидеть описанные в книги места, своими глазами посмотреть на исторические ценности, описанные в книги. еще одно великолепное произведение - это Ангелы и Демоны, в принципе выдержан тот же жанр, но ведь у всех писателей есть свои жанры и особенные характеристики, отличие лишь в том, что теперь описывается Италия.... Думаю. что все кто прочитал эти книги будут и дальше следить за произведениями этого автора, думаю он уже нашел много поклонников своего таланта!
Мне книги понравились! Читал Код, Ангелы и демоны (кстати по ним тож фильм скоро снимут ;)), точка обмана, цифровая крепость.
стиль написания выделяет его произведения из общей массы, но показалось что они немного схожи. Все понравилось вобщем
Код Винчи на мой взгляд интереснее фильма, но читается трудненько. А вот Ангелы и Демоны очень понравились. Если действительно снимут фильм посмотрю с удовольствием
мне нравится Ден Браун, но только исторические детективы "Ангелы и демоны" и "Код да Винчи". "Точка обмана" мне не особенно понравилась, я не поклонница обычных детективов.
я думаю значение произведений этого автора преувеличено. Познания у него поверхностны и пишет он о том в чем не разбирается. Для сравнения предлагаю вам прочитать Йена Пирса, Джонатана Сантлоуфера.
Прочитала все книги какие смогла найти. Мне очень понравились. Жаль я не ориентируюсь в исторических фактах и не могу отличить правду от вымысла, но написано очень увлекательно и интересно. Не смотря на то, что книги по объему не маленькие читаются легко.
Больше "Кода да Винчи" придумать не сумел.