Литература

ваши отзывы на книгу маргарет митчелл унесенные ветром!?

по большому счёту-история подтверждающая пословицу-"Что имеем не храним, потерявши-плачем" и иллюстрация известного китайского проклятие-"чтоб вам жить в эпоху перемен".а любовь.. ну и любовь конечно присутствует-Эшли и Мелани
так что, на мой взгляд, книга вообще не о любви.. всего лишь о разбитых иллюзиях и утраченных амбициях
Женя Александров
Лучший ответ
Очень хорошая и полезная книга. Только читать надо вдумчиво и внимательно.
Marina Kharlamova
занудная хренотень я несколько раз пыталась ее прочитать но не выдерживала даже до средины
Хорошая книга. Женщинам надо такого рода литературу читать многому учит - выносдивости, стойкости, жизненной мудрости. Да и как мужчин охмурять.
Александр .
Книга хорошая, очень интересная. Но только сама книга без всяких продолжений и дополнений типа "Скарлет". "Рет Батлер" и так далее.
Андрей Резник
Гульнара Кадамова продолжения- тупая дешевка
Замечательный роман! Единственное - много сцен войны ( их терпеть не могу) , но роман читала не отрываясь! Главные герои стоящие друг друга и конечно же любовь.
Может Теччер???
Виктор Ермолаев нет, я слава богу читать еще могу!
По сравнению с фильмом - нечто иное. В фильме акцент сделан на любви, чувствах, жизни Скарлетт. А книга поразила меня жутким описанием войны, страшных кадрах о призыве на войну даже детей и стариков, страданиях, смерти, всего ужаса гражданской войны.
Очень люблю эту книгу.
мне она нравилась раньше, зачитала до дыр. Считаю, что книга стоящая, за душу берёт и смысл есть, в отличии от большинства графоманов нашего времени
комильфо! правда, еще в школе читала, но помню впечатление было очень сильное