Литература
Разве это хорошо, что читать стало МОДНО?
именно, плохо что ЧИТАТЬ МОДНО, но не вникать, осмысливать, искать свое, а тупо читать и читать порой такое тупое модно... фу!
Может быть, модно стало читать именно модные книги...? Тем, у кого на другие часто просто нет времени.. . А эти все прочли - и хоть есть о чем поговорить, среди себе подобных.. .
Плюс хотя бы в том, что чтение развивает речь и призывает ум хоть к какому-то действию.. .
Читать модно?Какая разница,главное что-нибудь хорошее читать..
Я считаю, это отлично. Пусть люди хоть что-то читают.
Хм, я считаю что чтение и мода - вещи несовместимые. Как то вот читаю интересные вещи (но последнее время на ноуте). . не глядя на моду
Да. Да-да. Конечно.
Не модно, а интересно!
пусть хоть так к чтению народ приучается. . еще б читали нормальные книги, а не лабуду всякую)
Раньше было немодно - но читали все! Потом пошло телевидение, кино, видики, компы - и все как-то забыли о том, что книга намного интереснее, чем кино! Если сейчас стало модно, тои слава богу! Авось снова читать приучимся! А заодно и думать....
это прекрасно!! ! поверь...
Модные книги это тупо. Читайте классику!
Не важно, модно это или нет! Главное, что народ стал наконец-то ЧИТАТЬ!!!
Нет, просто НЕ ЧИТАТЬ - это убого.
А что в этом плохого?
я думаю читать должен каждый, независимо от моды
Я не уверен в предпосылке, но, если бы это было так, то было бы неплохо.
Надеюсь, когда-нибудь в моду войдут и честность с патриотизмом.
однозначно да! Читать нужно!
мне кажется хорошо, главное ведь ЧИТАТЬ... .
...плохо: это "модные" книжки
главное чтобы читали хорошие книги и по собственному желанию
Конечно.Это же развитие,коротание времени и масса удовольствия
это самый глупый вопрос, который я когда либо слышала, честно.
Это же здорово, что плохого то
Конечно, хорошо!Просто отлично когда что-то очень хорошее становится модным.Может, наконец, и культурный уровень в стране начнет подниматься, и быть культурно развитым тоже станет модно.
не очень
Россия остается самой высоконравственной и духовной страной!
а что в этом плохого, попробуй сам