Литература
он целует толькот в щечку,а я хочу большего. Как намекнуть ему на это?
поцелуй первой
а говорить словами нельзя???
Намекну: в жизни есть нечто гораздо большее, чем секс!
Разденься !!!
поцелуй сама
Скажи ему о своих чувствах, а когда он пытается тебя поцеловать в следующий раз, потом сама его поцелуй куда тебе надо, я уже пробовала, помогает
а ты вообще целоваться не давайся! уворачивайся и улыбайся! а потом - по ситуации: или он сам поймёт, или бери инициативу в свои руки! а вообще, знаешь, наверное, он не уверен в себе (не умеет, или раньше плохо получалось и ему об этом сказали насмешливо). ПОМОГИ ПАЦАНУ! он же ж без тебя пропадёт! аки обр! УДАЧИ!!!!))))))))))))))))
Не отказывай себе в желаниях - поцелуй сама!
"Это все, на что ты способен?" а вообще, слушай мужчин "разденься"
Сделай что-то большее сама и он всё поймёт!
скорее всего намекать ничего не надо... он уже все понял, просто в следующий раз, когда он решит тебя поцеловать в щечку, останови его и поцелуй сама... тоже в щечку)
Делай то, что ожидаешь получить
ударь в ухо монтировкой, больше не будет!!! 8-)
когда будет пытатся поцелвать в щеку подставь губы
Сама поцелуй
Попробуй сама спровоцировать....Или, блин, сама его ЗАСОСИ!
Вот такие плохие девочки и портят мальчиков, которые потом женятся на хороших девочках... и тд и тп... сами знаете...
Спроси ненароком: А ты часом не "голубой" милый?
Спровоцируй!!! Он наверно "дальнейшего" боится... намекни что не собираешься "пока"... А потом смело провоцируй!!!!:D
покажи при нём на подруге что ты от него хочеш ))
А зачем намекать? Действуй, сестра!
Меньше слов , больше дела)) Уверен, что он хочет того же!
Намазать щечку комарексом или какой нибудь хренью!!!
Прямо так и скажи
Нужно поговорить с ним. А можно действовать только движениями, без слов. Посмотри ему в глаза, пойми, хочет ли он сам большего. Может быть, он думает, что ты еще не хочешь большего. А может, просто боиться, что ты его отошьешь. Можешь и сама поцеловать, но сначала все-таки посмотри в глаза и все поймешь.
начни целовать его сама в шею
резко повернуть голову и подставить губы. он точно не будет против. он же парень.
Он гей
Действуй сама,а не жди пока он додумается действовать сам!
Найди к нему подход!!Скажи что ты хочешь что б он тебя целовал в губы!!