Литература
Неужели никто не любит читать?!
Искусство читать-это искусство мыслить с некоторой помощью другого.
Смотря что читать.
В метро многие читают - любят, значит. Но в основном донцовых всяких. Это разве чтение? Вот я читать не люблю, но хоть иногда с умной книгой стараюсь ознакомиться.
Повоцируете? Любят читать многие, в том числе и я. А вот рассуждать и думать о прочитанном, увы, редкое явление.
я люблю! где подарок
люблю, обожаю, жить не могу без книг
Попрошу не обобщать!!!
я люблю
Представь себе вообще никто!
Ты одна такая - не такая как все!
То что я читаю, делиться на две категории: не люблю: инструкцию по эксплуатации и техническое описание электровоза ПЭ-2М; Устройство и эксплуатация газового хозяйства; Газовые сети и установки; Справочник работника магистрального газопровода; Монтажные схемы электроустановок постоянного тока; Справочник Ржевского по открытым горным работам; Правила учета и расследования несчастных случаев на производстве; монтажные электрическое схемы экскаваторов, буровых установок; электровозов, бутобоев; автобусов марки МАНН; и много много другой технической литературы.
2 категория то что люблю читать: инструкция к презервативу; состав пиво янтарного, пиво Балтика; Состав новой марки водки; состав нового вина; инструкцию по эксплуатации резиновой женщины (жена тоже любит её читать когда зимой с горки на ней спускаемся) и т. д.
Любит! я например! просто нас мало! Деградируем....
Я читать очень люблю.
Ну с чего вы взяли?? ?
Видите, как нас много?) )
Просто не до всех доходит, что читать-нужно) )
Мы поддерживаем звание самой читающей нации))
Видите, как нас много?) )
Я люблю читать))) например пособия по английскому языку))) мне нравитьс изучать этот язык и находить различия и сходства с русским языком))) также люблю читать познавательные учебники!!! и Фантастические книги))))
почему никто, есть огромное количество читающих людей...