Литература

Посоветуйте, пожалуйста) доверяю вашему вкусу

Посоветуйте какие-нибудь интересные книги. Люблю фэнтези, можно смешанное с мистикой/детективами. Ну и вообще что-нибудь...м-м...захватывающее) типа "Ангелов и демонов" или "Сумерек"... Что-то в таком духе
есть целый архив книг по жанрам. Пишите на мэйл-скину)
Марина Котова
Лучший ответ
Ольга Громыко . Цикл книг про ведьму Вольху. Легко незатейливо местами с юмором) ) я правда три книги прочитала, потом скушна. Но там и любовь и фентази. . всего по немного))
Типа Сумерок - очень классные книги - Дневники вампира Лиза Джейн Смит
Советую, не пожалеете.
П. С. есть слухи, что именно из них Стефани Майер взяла идею любви между девушкой-человеком и парнем-вампиром.
Действительно очень классные книги, я сейчас читаю-оторватся не могу.
Стивен Кинг "Ужас прет на восток" "Оно" "Худеющий"
можно из серии "Секретные материалы"
Если Д. Браун понравился, то прочитайте другие его книги. Мне понравились: "Код Да Винчи", "Точка обмана". Почитайте вампирскую сагу Лорел Гамильтон о преключениях охотницы на вампиров Аниты Блейк. В её книгах мир вампиров и прочей нежити гораздо интересней. С. Кинга почитайте. Мне очень понравилась "Кладбище домашних животных. "(захватывающе, очень непредсказзуемо, заставляет задуматься над вопросом о жизни и смерти.)
Стыдно не знать, что хоть и много книг про вампиров и т. д. и т. п. , но книг типа СУМЕРЕК нет, и я лично думаю, что и не будет! (если ты читала, то ты со мной должна согласиться! )

Попробуй почитать Райчел Мид "Академия вампиров" (там тоже несколько книг) . Но я не читал их!
Что-нибудь из серии Пауло-мне многие советуют-я тоже всем советую... Сама я начала читать "постскриптум я люблю тебя"-и не жалею. Захватывающе! Мне нравится!
Пол Андерсон - ДЕНЬ ПРИЧАСТИЯ, талковая книга ;)