Литература
АнхелЬ де Куатье АА - КТО ОН, что он????пролейте правду, пожалуйста)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты знаешь. ващет критиками уже доказанно, что шизофреник который не плохо зарабатывает на не устойчивой психике подростков... человек который так и не сумел жить следуя своим собственным же советам, просидевший всю жизнь на "попе ровно" не плохо себя чувствую на состояние заработанное от продаж своих фантазий мечт и желаний, вообщем-то выраженным в технике, которая даааавно не является "открытой америкой" всем давно известно кто хочет - действует не хочет - ищет отмазки "желание тысяча возможностей не желание тысяча причин"...ты знаешь я лично отдавая дань моде тоже читала и его не мало и ...тьфу !!!ток щас поняла что читала и коэльо и анхеля дэ куатье !!!блин все предыдущее что писала это про коэльо !!!я просто перепутала! просто это кжинки одного формата и пересекающегося смысла.. блин короче все предыдущее про коэльо! мне де куатье больше нравился помню! даааааавно провда читала ...когда модно было ) но и тогда и сейчас уж тем более считаю это бульварной философией.. а не классической.. но почитать вот как раз куатье полезно всеж.. полезнее коэльо.. думаю так.... уж куда полезнее донцовой всякой !)) ее и не читала ))
Мишка ))
еще забыла !!!почитай медведева ! про коэльо..короче массы подростков почитая его ринулись за "своей мечтой" и погибли в этом пути..это статистические факты....ответственности в этом авторе мало .и учит он не думать головой и действовать в рамках адекватности и имеющихся данных..а по "шальной голове"...) ну вообщем много писать еще лень но это можно продолжать ))) я чай пошла пить )))))))))))
Андрей Курпатов
Валерий Андрусский
почему вы так думаете??)))) а то про эти скрижали он там о себе прямотаки так написал)), неужели это правда????
Евгений Кустов
Это правда. Источник личный, профессиональный.
француз, в честь котророго назвали самый высокий в мире водопад. он его открыл, а потом в него сяганул, так как в его отряде была холера и долгое время не могли найти нормальной питьевой воды. ну а когда нашли, у француза снесло крышу.