Литература

что хочет женщина?

почему она не довольна, если ей созданы все условия денги, квартира, любищий человек рядом. Что еще нужно помогите понять
Она хочет освоить все качества своей души, и так называемые мужские в том числе. Сама освоить, внутри себя, а не во внешнем объекте, пусть даже любящем и любимом муже. Проблема в том, что она этого может не осознавать...
Исай Пейсахов
Милый, а твоя тетенька зажралась!
К*
Колян *****
Того чтобы ей ПРО ЭТО рассказали показали записали в нескольких экземплярах, и постоянно в ЭТОМ убеждали. Сама ОНА этого НЕ МОГЁТ.
значит, она не любит
Женщина всегда фочить секса
Любовь все понимают по-разному...для кого-то это просто заваливать подарками,давать деньги в неограниченных колличествах,кантролировать каждый выход из дома...а потом говорить,что я так люблю! Может ей просто не хватает внимания,теплых слов и поступков от души,а не на публику,чтобы все говорили:какой у тебя муж!...Просто обнять и сказать :как я мог жить без тебя и т.д. вообщем все то,что нужно обыкновенной слабой женщине...Если конечно устроен быт. А если она отталкивает,то просто использует,терпит,позволяет любить,но не любит!
Moyet ej ne xvataet rebenka?
постоянного внимания
внимание....
Вчера вечером ,на мой вопрос ,дамы ломились выпить водки
всего и много
заботы и ласки
Empire Empire
любви она хочет, долгой, счасливой, ласковой и нежной чаще ей это говори и она твоя:)))
Banbna
огромную кухню
xo4et loubvi laski vnimanie
Спросите у неё ,что она хочет, может она и сама не знает.
А если её не устраивает такая жизнь, то отнимите всё это у неё на время, чтобы почувствовала разницу.
А вообще: "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей"
она не может любить
Kamshat* Zakaria*