Литература
Каким образом Лена попала на Евровидение, если у неё нет никаких голосовых данных.
Я читала о том, что она сама призналась, что никогда не занималась профессионально пением? По желанию: Кто Вам понравился на Евровидение? ( Мне бельгиец ) тако-о-ой милый ( ме энд ...май гита) Как Вы относитесь у её победе? Честно ли? За что большинство стран её дали 12 баллов?? ( PS Я сидела перед телеком, смотрела Евровидение и держалась за голову ;)) ) SO? YOU?
Друзья мои, осмелюсь напомнить - победителей не судят!
Многие без ума, однако же, пишут сюда вопросы. И ничего. Все живы.
У каждого свое мнение, кому-то Лена безумно понравилась, а "кто-то" за голову держался! А вы думаете, у всех певцов есть музыкальное образование? =)
Неплохая девочка эта Лена =)
Ну на евровидении всё - полная лажа, а тут молодая девчонка, да еще с приятной улыбкой.. . Без обид, но песни на на этом конкурсе могут понравится только очень ограниченным людям.
Думаю, что попала и выиграла, скорее всего орально.. . Считаю, крайней степени не реальное голосование было в этом году. Кстати грузинка, по моему мнению, сделала всех.
А мне понравилась песня Алешы (Украина) -sweet people.Голос просто уникален-4 октавы, песня о Чернобыле...
мне понравились многие, могу даже номера их выписать =) 1(азербайжан) , 2(испания) 3(норвегия) , 4(молдова) , 8(сербия) , 10(ирландия) , 11(греция) , 12(великобритания) , 14(турция) , 16(исландия) , 18(франция) , 19(румыния) 20!!!,21(армения) , 25(денмарк) ну как видно почти все =) выделить какого-то 1 сложно, но так же если заметить германии здесь нету =) кстать Лену хотели снять с евровидения, т. к. она снималась в порно фильмах =\ это правда =) она сама потвердила эту информацию, вот так ...а насчет того что у нее не проф. пение.... это не повод... кто сказал, что на евровидени объязаны выступать с проф. образованием? это не повод еще раз скажу. петь может. тем более у нас вол России "вот таких вот самородков" без образования муз. просто не повезло песней, точнее даже выражаясь проф. языком "это не ее песня" и над хореографией работать надо и имиджем.... зеленый фрукт так скажем.. работать, работать и еще раз работать, тогда на нее псомтрят оп другому
Я думаю здесь замешаны политика и большие деньги. У нее же вроде папаша не обычный рабочий на заводе? ! А представьте во время кризиса бы Греция выиграла? Думаю не у каждой страны в наше время найдутся лишние деньги на проведение такого масштабного мероприятия. А я что-то особо одаренного голоса и у Рыбака не разглядела, особенно когда он живьем пел! А мне Израиль понравился! Еще Грузия, песня Азербайджана, и у греков зажигательно было.
А мне понравилось. Обаятельная девочка. И песня очень заедает в голове - однозначно хит на весь следующий год!
Вокальных данных не было и у Рыбака. Просто харизматичный мальчик спел симпатичную песню...
Ой переспала с руководителем и все, шлюха очередная
Ээээм... я вот решила скачать песенку победительницы чуток для начала прослушала и передумала качать... По мне так классно поёт Сафура девочка изх азербайджана помоему=)
Не ыло бы данных, она бы не выиграла