Литература
Поклонники "Сумерек", "Дневников вампира": назовите 5 пунктов, почему вы любите эти истории
Хотелось бы узнать о причинах вампиромании.
1.Вампиры это всегда притягивает
2. Легко читается
3.Написано интересно
4.Вампир романтическое существо, я прочитала много книг с вампирами и фильмов посмотрела, везде дажи в ужастиках, вампир в кого нибудь влюбляется или в него.
5.вампиры красивее и могущественнее "человека-паука". Они древнее
2. Легко читается
3.Написано интересно
А я обАжаю СумерИри, пАтАмуШта мне 13 лет, мАя мама чЕтает Донцову, а я хАчу быть умнееЕ ее! пАтАмуШта я не чЕтала нЕ Адной хАрошей книжки и мне нравиЦа стиль Майер, кАторая пишИт как я пЕшу сАчинения в школе! пАтАмуШта я не видИла хАрошие фильмы прА вОмпиров и не знаю, кто это, и мИня не смущаИт вОмпир-вИгИтОрЕанец! И мне нравиЦа прА сопли с сахОром!
Жестковато, может, но это так. Любовь к безвкусице сама собой не рождается. Девочки хотят читать про любовь, и было бы неплохо, если бы мамы давали этим девочкам в руки хорошие книги и учили не покупаться на рекламу. Ну, и объяснили, что такое порфирия, например. Я, когда интересовалась легендами о вампирах, первым делом выяснила это.
1) Шликабельный герой
2) Примитивный сюжет не парит мозги (если есть)
3) ЫЫЫ, готика это тру
4) Рекламарекламарекламареклама
5) Модно
3) ЫЫЫ, готика это тру
4) Рекламарекламарекламареклама
5) Модно
1. Затронута тема любви
2. Присутствует спасение девушки (в "Сумерки"; "Дневники" не читала)
3. Мистика опять же
4. Лично я думаю, что сам сюжет довольно интересный
5. К тому же написано красивым и понятным языком
3. Мистика опять же
Очень сложно ответить, но все же я постораюсь
1) Там вампиры красивые.
2) Про любовь.
3) Интересные и фильм, и книга.
4) Захватывает.
5) Фигню напишу, но все равно: хочу стать вампиром :))
1) Там вампиры красивые.
2) Про любовь.
3) Интересные и фильм, и книга.
4) Захватывает.
Я обожаю "Сумерики", ну потому что:
1 Главный вампир Эдвард очень хороший и красивый. (глупо но хочу такого же парня не смотря на то что он вампир )
2 Безумно красивая история любви.
3 Фильм и книга захватывающее
4 Актеры отлично играют.
5 Написано интересно Майер молодец смогла придумать такую историю и классно описать все чувства и переживания. А не тупо писать про бойню вампирских кланов.
2 Безумно красивая история любви.
3 Фильм и книга захватывающее
4 Актеры отлично играют.