Литература

Поклонники "Сумерек", "Дневников вампира": назовите 5 пунктов, почему вы любите эти истории

Хотелось бы узнать о причинах вампиромании.
1.Вампиры это всегда притягивает
2. Легко читается
3.Написано интересно
4.Вампир романтическое существо, я прочитала много книг с вампирами и фильмов посмотрела, везде дажи в ужастиках, вампир в кого нибудь влюбляется или в него.
5.вампиры красивее и могущественнее "человека-паука". Они древнее
B.
Baurzhan .
Лучший ответ
А я обАжаю СумерИри, пАтАмуШта мне 13 лет, мАя мама чЕтает Донцову, а я хАчу быть умнееЕ ее! пАтАмуШта я не чЕтала нЕ Адной хАрошей книжки и мне нравиЦа стиль Майер, кАторая пишИт как я пЕшу сАчинения в школе! пАтАмуШта я не видИла хАрошие фильмы прА вОмпиров и не знаю, кто это, и мИня не смущаИт вОмпир-вИгИтОрЕанец! И мне нравиЦа прА сопли с сахОром!

Жестковато, может, но это так. Любовь к безвкусице сама собой не рождается. Девочки хотят читать про любовь, и было бы неплохо, если бы мамы давали этим девочкам в руки хорошие книги и учили не покупаться на рекламу. Ну, и объяснили, что такое порфирия, например. Я, когда интересовалась легендами о вампирах, первым делом выяснила это.
Aidana Abilova
1) Шликабельный герой
2) Примитивный сюжет не парит мозги (если есть)
3) ЫЫЫ, готика это тру
4) Рекламарекламарекламареклама
5) Модно
E_
Empty _
1. Затронута тема любви
2. Присутствует спасение девушки (в "Сумерки"; "Дневники" не читала)
3. Мистика опять же
4. Лично я думаю, что сам сюжет довольно интересный
5. К тому же написано красивым и понятным языком
Очень сложно ответить, но все же я постораюсь
1) Там вампиры красивые.
2) Про любовь.
3) Интересные и фильм, и книга.
4) Захватывает.
5) Фигню напишу, но все равно: хочу стать вампиром :))
Я обожаю "Сумерики", ну потому что:
1 Главный вампир Эдвард очень хороший и красивый. (глупо но хочу такого же парня не смотря на то что он вампир )
2 Безумно красивая история любви.
3 Фильм и книга захватывающее
4 Актеры отлично играют.
5 Написано интересно Майер молодец смогла придумать такую историю и классно описать все чувства и переживания. А не тупо писать про бойню вампирских кланов.