Литература
Обезображено ли мое лицо интеллектом?)
Я задаю вопросы про стихи, про авторов, про литературу. Почему некоторые пытаются уговаривать меня не делать серьезного лица? (особенно женщины) . Я что похож на жандарма? Какое вообще дело до моего лица кому?
ну в общем то обезображено интеллектом.. стремительный взгляд, жесткий.. женщины пытаются тебя смягчить и соблазнить.. а ты все про стихи.. хорошее у тебя лицо. а дело до лица есть всем.. оно же наружу))))))
Красоту ничем не испортишь, ну уж интеллектом тем более и вообще , я люблю серьезные вопросы, на них приятнее отвечать, немного напрягая мозги. Я вот вчера загадала загадку , очень простую по моему мнению, но никто не ответил, не хотят люди напрягать мозги, А вот попробуйте вы отыскать мою загадку и ответить на нее, тогда я пойму, что ваше лицо точно не обезображено интеллектом, что вы человек думающий. Ну что, договорились?
Завидуют!..
Вы просто общаетесь не с теми людьми...
Лицо, как показывает жизнь, можно и поменять. А вот с мозгами сложнее, особенно когда они есть. Мне иногда мешают.
А разве ум, тем более когда он отражен на лице, когда-то мешал? Его наличие лучше чем его отсутствие. Все кто против - идите в лес :)
В таком случае надо общаться с себе подобными, и вопросы отпадут. Удачи.
Обычное лицо. Довольно приятное даже! На жандарма не похож, просто некоторые не любят умных людей (а может, и завидуют им). Посему простой совет: "забей на них!"
Не расстраивайся! Многие в ответах пишут такую галиматью! и чувствуют себя нормально. Выражай свои мысли,вопрошай то,что тебе интересно. А на реагирующих скудоумных френов забей.
А вот мне Ваши вопросы и Вы понравились. Посылаю запрос на авторизацию.
Базара нет, интелекту полные шта...Гм, глаза!
Думаю зря волнуетесь, не обезображено...Не переживайте...
я про тоже буть сам собой
усы )))это первое на чтоя обратила внамания