Литература
Кто считает что Атлантида существовала?
Я считаю что остров Атлантида существовала реально. Об этом упоминает древне греческий философ Платон в свойх трудах во втором веке. А название Атлантический океан указывает на то, что следы этой древней цивилизации нужно искать там!
Навряд ли такое могло быть...
вполне могла быть...
я не то, чтобы считаю, но такую возможность допускаю. Библейская история о потопе этому не противоречит. Я думаю, что Атлантида может быть просто миром до Потопа, просто в разных культурах эта легенда трансформировалась и появились разные названия.
С новым годом! И я считаю, что существовала! Приче\м многие исследователи считают, есть на земле и сейчас есть потомки атлантов -мудрой и красивой цивилизации, но подробнее счас нет времени писать. здорово, что мечта, которая только кажется мечтой( о мудрой и всемогущей цивидизации, и при этом совсем не агрессивной), вдруг окажется реальностью, и я верю что Атлантиду найдут.
Она и сейчас существует,в наших мечтах и душах.
Интересней жить, когда веришь, что мир вокруг куда разнообразней, чем есть на самом деле: конечно, существовала!
я!
я считаю так, видимо была глобальная катастрофа связанная с изменением полюсов планеты, возможно Атлантида в Антарктиде
Очень хочется верить!
тебя имено это волнует когда до нового года осталось
10800сек.
каждый год тонут и возникают на пустом месте пара тройка островов, почему-бы не мог утонуть крупный остров с высокоразвитой цивилизацией ?
я как коренной житель атлантиды открою вам секрет: моя родина существует до сих пор!
естественно была, мифы на пустом месте не рождаются.