Литература
Подскажите какую нибудь интересную книгу (можно 2) в подарок?
Что нибудь типа бандитской саги или т.п.Крестный отец не предлагайте))))
С бандитскими сагами у меня как-то сложно.. .
А если предложить Вам незабвенную трилогию А. Дюма "Три мушкетёра", "20 лет спустя ", "10 лет спустя"? Или "Историю великих открытий" Жюль Верна? Там тоже скучать некогда.. .
А ещё вспомнила фильм "ПрОклятый путь" (вот он по жанру - самое оно) . Может быть, он по роману какому-то поставлен, но этого я не знаю.
А ещё можно обратиться к продавцу в книжном магазине - и он Вам подберёт то, что нужно.
Удачи!
Вы не сказали, какие книги любит тот человек, кому готовите подарок.
Если фантастика, фентези: Сергей Лукьяненко, А. Белянин, О. Громыко
Женские романы: романы Натальи Нестеровой, Екатерины Вильмонт.
Детективы Полины Дашковой. Из первых.
Артур Хейли полное собрание соч. 6 томов или Драйзер Т финансист стоик
Для подарка сейчас неплохи книги из ЖЗЛ- гарантировано найдете интересную личность, отличная полиграфия и иллюстрации. Ну еще альбомы "Намедни " Парфенова- к ним нет равнодушных.
Несколько книжек выпустили в серии " Книга с историей"- стилизованные под антикварную книжки вроде Алисы в стране чудес и Рыцарей круглого стола с классическими иллюстрациями.
Камасутра
Смотря кому
если девушке подари подарочное издание Сумерек
"Ночь Нежна" Фицджеральда
"Волхв" Джона Фаулза
Это вроде как классика 20 века, но не груженая. для подарка идеальные книги.
"Волхв" Джона Фаулза