Литература

Мы год живем в гражданском браке.

Иногда болтали за детей, свадьбу. . Но на Нов. год я спросила серъезно. Оказалось, что он к этому был не готов. Мужики, когда вы решаетесь на это? Неужели сидеть и ждать 10 лет?
Как бы девушки не говорили там...живите, .штамп в паспорте причем, главное любовь, удовольствие-это если смотреть со стороны мужчины, но "в душе " каждая хочет быть именно законной женой.Когда допускается сожительство, гражданский брак. совместное ведение хозяйство-назовите как хотите, - в большей степени ,это выгодно только мужчине. Зачем ему изменить ваш статус. если его устраивает такой " брак"?К тому чтоб узаконить брак он не готов, а вот спать с вами он всегда готов!
Алтынкан Мамытовна
Лучший ответ
Да какая разница? Живете и живите. Штамп в паспроте еще никого не удержал.
Юлия Попова
Пока жаренным не запахнет..) 10 лет ждать, ты смогла бы???
Толя Галат
По-моему тревожный знак. Мой муж тоже так считает.
**
***aleksei ***
Для женского пола действительно брак - это святое...мужской же пол до сих пор до этого не догадался! А Вы забеременейте, хотя это не лучший повод...
Akylai Chingizova
не надо спрашивать, надо сказать "Пошли! "
зачем чего-то ждать? все приходит в нужный момент... свадьба и дети это самоцель? если любишь получаешь удовольствие от любой формы жизни, буть то брак или гражданский брак или вообще не частые встречи...
мужчины если живут в гражданском браке, то очень редко женятся на этих дамах серьезно. потому что не любят.когда мужчина любит серьезно он сам не захотит с вами жить в гражданском браке а затащит вас в загс потому ,что захотит чтоб вы были только его ,а в гражданском браке ни кто ни перед кем не имеет ни каких обязательств.
Мы 14(!)лет прожили в гражданском браке,расписались и через год развелись.
Елена Золотых
я думаю и через 10 лет он не будет готов
люди которые жмвут в гражданском браке долго если потом и женятся то просто со скуки - чтобы как-то отношения освежить
поэтому - не жди - уходи
или еще вариант -сделай вид что уходишь - посмотри на что он пойдет из страха тебя потерять
Nargis Artikova
Если ты уверена в этом человеке можно и подождать годик-другой, главное - не штамп в паспорте! Ну а если для тебя это так важно, то поставь вопрос ребром, любит - согласиться, переживёт, поборит свою неготовность. Должны же быть люди, ради которых ты живёшь - дети.
Kamila Id159835054
Ёбни ему сковородой !
у тебя случайно мабила не Sony Ericsson w300i?