Литература
как вы относитесь к гражданскому браку?
вообще неправильно называть сожительство гражданским браком, потому что гражд.брак-это брак. заключенный именно по правилам гражданского и семейного права.
С пониманием!
Хорошее дело браком не назовут...
гражданский брак - это брак по росписи, а сожительство - это сожительство отношусь ко всему нормально!:)
обычно, без эмоций
Хорошая вещь
Хорошо отношусь - сам жил с женой до свадьбы два года в гражданском браке (и после этого уже шесть лет женаты). Думаю, это неплохой способ узнать своего будущего супруга в различных жизненных обстоятельствах, а не только в момент влюбленности. К тому же, если вдруг не сошлись характерами - можно относительно безболезненно разойтись. Только ведь и к гражданскому браку нужно подходить серьезно, а не просто как к способу "узаконить" интим...
хорошо, согласна с Taya
положительно ..."Сначала нужно понять чувста, разобраться " (с) х/ф "Особенности нац. рыбалки" а так состою в нём, ну а так конефно в планах бракосочетание
отрицательно!
крайне.
Гражданский брак- это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а то, что вы называете "гражданским браком" правильно называется отвратительным словом "сожительство", мой опыт- 2 раза по 3 года- расстаться проще, а вообщем, разницы нетЮ лучше выходите замуж
положительно
Если без детей,то хорошо отношусь !
я к нему не отношусь!
Нет это способ развалить отношения перед браком!хех!!
на юридическом языке понятие гражданский брак означает ни что иное как официальный брак
Отрицательно. Если мужчина любит - он женится. Это сказал Э.Золя еще в XVIII веке. Жить с мужчиной вне брака? Никогда.
Это способ избещать всяких бумажных котовасий во время развода
Хорошее дело разве браком назовешь?
каждый делает свой выбор сам
гражданский брак - это способ рповерить отношения перед браком
гражданский брак унижает женщину
Это способ уйти от ответственности за будущее, при этом инициатор этого "гражданского" держит у себя в голове затаенную мысль о будущей другой женщине(или мужчине)....
гражданский брак -иллюзия семьи для женщины и иллюзия ответственности для мужчины!
не помню, кто сказал, но очень метко, на мой взгляд
это проверка чувств перед браком...но когда дети появляются и люди в гражданском браке,то отрицательно
ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Не хочу ставить штамп в паспорте. А расстаться люди могут в любом случае.
Главное, что бы по любви