Литература

что,разучились писать?я много лет живу в Европе и все равно стараюсь писать правильно,что же с вами происходит?

ведь вроде образованные люди,а какие ошибки-читать противно,про молодняк я вообще молчу
Людмила Бетева
Меня тоже иной раз перекашивает от грамотности большинства.
Многие люди просто считают особым шиком коверкать слова.
Nurzhaugan Kulmaganbet
Лучший ответ
А когда сделаешь им замечание.. так еще и хамят... это у них в крови уже....
я на этом не зацикливаюсь, пишут-ну и пишут, думай, отвечать таким, или нет, но молодняк бьёт все рекорды конечно!! -тупые ушлёпки!!
Слава Харин
Не путайте инет с жизнью. Хорошо, что хоть не транслитом пишем - а ведь при смене раскладки.. . (не вижу смысла говорить)
Aigerim Omarbek
Вообще безграмотность просто убивает!! ! Одно дело, когда человек опечатался, промахнулся на клавиатуре мимо буквы нужной и проч. , а другое - когда написано просто безграмотно. Уровень образования падает. И вопросы сами порой такие тупые бывают.. .
Стыдно за молодёжь!
Стараюсь не обращать на это внимание, чтобы не расстраиваться лишний раз.
Вообще всем безграмотным советую пользоваться интернет-обозревателем Mozilla Firefox, он бесплатный и там есть автоматическая проверка орфографии. Пунктуации там нет, зато хоть в словах будет меньше ошибок.
Саша Семёнова
Зато па приколу!!!!
Чему удивляться? Здесь половина недоучки и малолетки. Ещё не умеют грамотно писать.
Игорь Голубь
Как считает большинство - по приколу. А вообще-то менталитет такой. Как правильно сказал юморист - только в России выражение: "...что, слишком умный... " - считается оскорблением. Вот они и опасаются, что их умными посчитают.... Здесь-же не видно, что пальцы веером...
да просто все эти правила грамматики, пунктуации и прочего не имеют никакого отношения к тому что например я хочу тут и не только тут написать.. не паспорт же. .
это нормальная речь нормальных людей. .
вы вот например тоже после знаков пунктуации пробел не ставите.. есть такое правило.. при этом я прекрасно понимаю что вы написали... по этому все нормально..